Баня
radio90 за нарушение Правил Форума пп. 2.3, 2.4 и 2.8 бан... на неделю.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Реклама
UA3ELR на две недели, за тоже, что и раньше.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Gemini
Нарушение правил форума п. 2.3
Ушел на неделю.
Нарушение правил форума п. 2.3
Ушел на неделю.
- Реклама
radio90 клон mrblack убрал.
Mrblack нарушение правил форума п. 3
Ушел на две недели.
Mrblack нарушение правил форума п. 3
Ушел на две недели.
VAP на неделю за хамство и дебилизм.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Chainik
Нарушение правил форума п. 2.3
Нарушение правил форума п. 2.3
UU5JPP клон VAP убрал.
VAP за выход на форум под клоном во время бани добавил еще.
VAP за выход на форум под клоном во время бани добавил еще.
KAMENb
Нарушение правил форума п. 2.3
Нарушение правил форума п. 2.3
UA3ELR
Нарушение правил форума п. 2.8
Нарушение правил форума п. 2.8
Dronn
Дошел до такой низости, что решил средства рейтинга сообщений превратить в средства сведения личных счетов с другими пользователями.
Дошел до такой низости, что решил средства рейтинга сообщений превратить в средства сведения личных счетов с другими пользователями.
сегодня дал 1 сутки Zanzibу. сначала дал ему предупреждение о нарушении правил, за полное цитирование предыдущего сообщения.
он мне на это написал в личку словоблудие. и уже после написания в личку через несколько минут еще раз сделал это нарушение.
он мне на это написал в личку словоблудие. и уже после написания в личку через несколько минут еще раз сделал это нарушение.
Мудрость приходит вместе с импотенцией...
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Новокузнечанин на неделю за нарушение п.2.3 ПРАВИЛ ФОРУМА (подпись видна не только в МЯУ, но и в тематических разделах) и п.4 ОБЩИХ ПОЛОЖЕНИЙ.
Дурной пример заразителен.
А.Андрей за нарушение пункта 2.3 отправляется на половину срока - на четыре дня.
А.Андрей за нарушение пункта 2.3 отправляется на половину срока - на четыре дня.
olegators68, 1 сутки за полное цитирование предыдущего сообщения. повторное нарушение после предупреждения.
Мудрость приходит вместе с импотенцией...
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
dima2012 клон Dm7203
Убрал на первый раз без последствий.
Убрал на первый раз без последствий.
Little Jimmy. 1 сутки за повторное нарушение - создание подряд несколько сообщений.
Мудрость приходит вместе с импотенцией...
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.


