Akai LTA-32C904M нет 12\24 в.
Мяу всем
хотел бы узнать у вас как можно запустить транс на ИБП,который даёт напряжение 12\24в...а 5v и 5vsb работают. телевизор при этом выходит из дежурного режима,но ничего дальше не происходит
телевизор использовался в качестве монитора(по HDMI)...прошу помочь
http://spaces.ru/files/?sid=<=1&LI=0& ... SN=1&from= здесь архив в котором фотографии и схема,ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО от этого ИБП.
[img]http://radiokot.ru/files/button.gif[/img]
- Реклама
Ничего не понять, начни с модели/шасси/состава и плавно перейди к проблеме.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
- Сообщения: 1430
- Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 01:33:24
Оставь в покое ТПИ, ИБП и т.п. - проблема на 99% не там ... Если слова: инвертор, защита, лампы ни о чем не говорят - в АСЦ.
- Сообщения: 1430
- Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 01:33:24
- Реклама
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 06:32:31


