Что это значит?
Можно ли им пользоваться с энергосберегающими лампами?
Поиском воспользоваться не судьба ?lirakacha писал(а):Купил диммер Что это значит?Можно ли им пользоваться с энергосберегающими лампами?

Для "спасибов" тут есть специальные кнопочки + и - под надписью "рейтинг сообщения" в каждом сообщении.Serbis писал(а):Спасибо...
Как определяется коэффицент усиления полевого транзистора
Тогда вот:sergeisams писал(а):~AquaZ~ , схема не открывается.
Это понятно. Он там в четырёх местах. Мне нужен выключатель на четыре пары контактов?sergeisams писал(а):-переключатель пропускает сигнал либо через схему, либо, в другом положении, минуя её, напрямую со входа
на выход
5 Вт подойдёт? Шутко.sergeisams писал(а):-светодиод можно брать любой, какой понравится ( естественно, видимого спектра излучения ) .
По идее 470 Ом оставляет 29 мА. 1к оставит 12 мА. Не маловато?sergeisams писал(а):-номинал, ограничивающего ток через светодиод, резистора, лучше увеличить до 1 кОма.