Спасибо.
Проверил - работает.
Даже и не думалprinv писал(а):Не вводите народ в заблуждение.
А зачем вам именно спектра нужна, почему электрой не пользуетесь?ssc писал(а):Откуда взял уже не помню..скачать мона с народа...коты, а мона подружить эту прогу со спектрой, никто не пробовал??
Да мне в принципе без разницы, но чет не получилось с наскока...2010kira2010 писал(а):А зачем вам именно спектра нужна, почему электрой не пользуетесь?

Нижний слой - в прямом виде (только текст д.б. отзеркален).igor-x писал(а): а может подскажете, нижний слой нужно экспортировать в прямом или зеркальном виде?
при просмотре с помощью ViewMate, видно что нужно в прямом виде, а при передаче в производство возможно нужно зеркальное?
и не нашел описания опции "включить G54" - возможно файл с описанием не соответствует версии (2.3)?