Мандатной комиссией давно уже, по моим прикидкам, со дня её основания - этак с 1989 года, руководит аббревиатура Альбац. Эта комиссия отбирает, рекомендует и направляет в Лондон и в США сынков и дочек в троцкистские «школы Лонжюмо», но не под Париж, как Ленин, а в Лондон, в Нью-Йорк Комиссия по кадрам, в том числе и при назначении в вертикаль в России.
Из-за бугра поток троцкистов уже давно пошел. Они уже сидят в замах, а то и первыми лицами по Москве, Питеру, от, Владивостока и до Калининграда…
Однажды Жириновский, на кого-то обиженный, в отместку кому-то, сказал:
Каждого, кто учился за рубежом, надо сажать.
Дворкович – помощник президента Медведева, по сути, премьер России, окончил Университет Дьюка (Северная Каролина, США) с дипломом магистра экономики (1997).
Скрынник – министр сельского хозяйства РФ, дипломированный в Советском Союзе врач, проходила стажировку в Германии и Франции по специальности «лизинговые технологии» - обманные банковские штучки. И т.д. и т. п., почти по каждому.
Вот один из наглядных эпизодов с фронтов революционной войны троцкистов против «сталинской» России, против «буржуазной» Европы, против «буржуазных» США - разворачивается прямо сейчас, на наших глазах.
«Глава президентского Совета по развитию
гражданского общества и правам человека Михаил Федотов
кроит историю России на свой вкус».
(На снимке Федотов – верю, я даже верю, что у Лейбы Бронштена была фамилия Лев Троцкий..
Самое юморное , что Федотов, как две капли воды, даже внешне,
похож именно на Троцкого (Бронштейна), фуражки с горящей звездой во лбу не хватает.
Породу не скроешь:
Федот да не тот.
Далее
Спойлер
(Надо знать, …: у Федотова есть только один вкус: фаршированная щука и селедочный фаршмак. Всё остальное - Троцкий, троцкизм, война против Сталина, русских, России, СССР. Загляните в его дом, и вы там обнаружите, кроме всякого хлама, «светлых лет, над бандой. поэтических. рвачей и выжиг я подыму, как большевистский партбилет, все сто томов. моих. партийных книжек. Троцкого. Теперь он не запрещен. А скоро будет и реабилитирован Федотовыми (Бронштейнами). В.Ф.)«Глава президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов заявил, что программа по «детоталитаризации», (изначально она называлась десталинизация. В.Ф.) возлагающая на СССР ответственность за геноцид и развязывание Второй мировой войны, уже одобрена президентом России Дмитрием Медведевым(!!!) и работа над ней идет уже «в режиме разработки документов». Об этом сообщает «Коммерсант». (можно посмотреть сиё либерастическое творение
http://www.klich.ru/2011/04/articles04_01.htm
Это что ещё за новый Совет по развитию гражданского общества? Это в каком обществе мы живём, что нас пытаются обвинить в геноциде и развязывании Второй мировой войны. Сколько цинизма и ненависти к России у этого типа – борца за гражданское общество, Михаила Федотова. Как нужно извратить историю и каким надо быть моральным уродом, чтобы обвинять Россию в развязывании Второй мировой войны. Если кто вместе с М. Федотовым забыл, то напомню, что СССР освободил всю Европу от фашизма, потеряв огромное количество солдат и мирных жителей.
Как надо ненавидеть свою (Свою? У троцкистов нет своей страны, у троцкистов своя страна – «мировая революция. «Есть у революции начало, нет у революции конца». В.Ф.) страну, чтобы так извращать и переворачивать исторические факты. Да и понятно, под чьим руководством работает господин Федотов, скоро в школьных учебниках по истории будут писать, что мы виноваты в геноциде, виноваты в развязывании Второй мировой больше, чем Гитлер, ну и конечно отметят, что Европу освободили США и Англия. Сколько серебряников стоит составление подобной программы, направленной клеветы против своего народа.
(... Эти Федотовы, конечно, работаю и за деньги – жить-то надо, но все-таки они колотятся за идею… зря не читаете Троцкого, иначе бы знали, что у него и всего IV интернационала россияне, русские, Россия – это навоз, удобрение, поленья дров для разжигания «мировой революция, а IV интернационал Троцкий специально создавал как орган, как оружие, как армию уничтожения лично Сталина, Советского Союза, России, русских, россиян в целом. Их самая яркая победа за последнее время: переворот в Белграде, «Майдан» в Киеве, переворот в Грузии, переворот в Киргизии, как тогда – переворот в Петрограде перевороты на Кавказе - нигде не обошлось без их вдохновителей и организаторов. Со времён Троцкого они не только не разоружались, они каждый день вооружались новым и более изощренным оружием, например, те же «цветные революции» или вот - «президентские советы» В.Ф.)
Всё пытаются перекроить историю борцы за гражданское общество, обгадить прошлое, СССР, Сталина и всё, что связано с этим. Общество уже поняло, что происходит в стране уже более 20 лет, кто переписывает нашу славную историю историей позорной и лживой. Почему нас постоянно призывают каяться в грехах, которых не было. Почему бы не призвать США покаяться за гибель мирных людей во Вьетнаме, Ираке, Ливии или за истребление индейцев у себя дома? Нет все борцы за гражданское общество просто предатели Родины и история ещё поставит оценку их деятельности по развалу России, оценит как они торгуют интересами государства в угоду Западу.
... Они не могут быть «предателями Родины» по определению. Чтобы предать Родину, надо иметь Родину. Все эти Федотовы – «родом из Революции», так они пишут в графе - «место рождения».
(Моэм: «В революции на поверхность поднимается пена общества: негодяи и преступники.») В.Ф.
Ещё живы ветераны, которые прошли всю войну, освобождали Европу, но чистятся государственные архивы, придумываются страшилки про Сталинский режим, идёт оболванивание молодёжи несуществующими историческими данными. Вот СССР называют наши либералы тоталитарным государством, а как интересно назовут эпоху Горбачёва – Ельцина – Путина – Медведева? Может эпохой всеобщего падения нравов, а может эпохой всеобщей продажности, а может эпохой геноцида русских…»
«Друзья народа и как они воюют против социал-демократов» (Ленин).
Вот так и воюют.
Совет по развитию гражданского общества и правам человека при президенте РФ официально опубликовал документ, в котором признал ответственность СССР за геноцид и Вторую мировую войну. До настоящего времени никто из членов Совета не выступил с комментарием или опровержением этого документа, тем самым подтвердив свою личную ответственность за содержание и публикацию названного документа.
Список членов Совета, принявшего решение, которое подписал бы Гитлер в Москве, если бы он её захватил.:
Михаил ФЕДОТОВ - Советник Президента РФ по правам человека - Председатель Совета
Валерий АБРАМКИН - Директор региональной общественной организации "Центр содействия реформе уголовного правосудия"
Светлана АЙВАЗОВА - Главный научный сотрудник Института социологии Российской академии наук
Людмила АЛЕКСЕЕВА - Председатель Московской Хельсинкской группы
Лев АМБИНДЕР - Президент некоммерческой организации благотворительного фонда "Помощь"
Александр АУЗАН - Президент Института национального проекта "Общественный договор"
Сергей ВОРОБЬЁВ - Сопредседатель Некоммерческого партнёрства менеджеров и предпринимателей "Клуб 2015"
Светлана ГАННУШКИНА - Председатель региональной общественной благотворительной организации помощи беженцам и вынужденным переселенцам "Гражданское содействие"
Валентин ГЕФТЕР - Директор автономной некоммерческой организации "Институт прав человека"
Алексей ГОЛОВАНЬ - Исполнительный директор региональной общественной организации "Благотворительный центр "Соучастие в судьбе"
Георгий ДЖИБЛАДЗЕ - Президент автономной некоммерческой организации "Центр развития демократии и прав человека"
Даниил ДОНДУРЕЙ - Главный редактор некоммерческого партнерства "Редакция журнала "Искусство кино"
Иван ЗАСУРСКИЙ - Президент Ассоциации Интернет-издателей, главный редактор Интернет-издания "Частный корреспондент"
Кирилл КАБАНОВ - Председатель Национального антикоррупционного комитета
Сергей КАРАГАНОВ - Председатель президиума Совета по внешней и оборонной политике
Борис КРАВЧЕНКО - Генеральный секретарь Общероссийского объединения профсоюзов "Конфедерация труда России"
Сергей КРИВЕНКО - Член правления международной общественной организации "Международное историко-просветительское, благотворительное и правозащитное общество "Мемориал", координатор общественного движения "Гражданин и армия"
Ярослав КУЗЬМИНОВ - Сопредседатель Российского общественного совета по развитию образования, ректор Государственного университета - Высшей школы экономики
Ида КУКЛИНА - Член координационного совета Союза комитетов солдатских матерей России
Владимир ЛЕГОЙДА - Председатель Синодального информационного отдела Русской Православной Церкви, Председатель правления Фонда содействия развитию культурно-просветительской деятельности "Фома Центр", главный редактор журнала "ФОМА"
Сергей ЛИТОВЧЕНКО - Исполнительный директор межрегиональной общественной организации "Ассоциация менеджеров"
Фёдор ЛУКЬЯНОВ - Главный редактор журнала "Россия в глобальной политике"
Татьяна МАЛЕВА - Директор автономной некоммерческой организации "Независимый институт социальной политики"
Тамара МОРЩАКОВА - Судья Конституционного Суда Российской Федерации в отставке, советник Председателя Конституционного Суда Российской Федерации
Елена НИКОЛАЕВА - Председатель попечительского совета некоммерческого фонда "Национальный фонд развития здравоохранения".
Дмитрий ОРЕШКИН - Ведущий научный сотрудник Института географии Российской академии наук, политолог и публицист
Эмиль ПАИН - Директор Центра этнополитических и региональных исследований
Елена ПАНФИЛОВА - Директор Центра антикоррупционных исследований и инициатив "Трансперенси Интернешнл - Россия"
Леонид ПОЛЯКОВ - Заведующий кафедрой общей политологии Государственного университета - Высшей школы экономики
Мара ПОЛЯКОВА - Председатель правления региональной общественной организации "Независимый экспертно-правовой совет"
Борис ПУСТЫНЦЕВ - Председатель Санкт-Петербургской общественной правозащитной организации "Гражданский контроль"
Алексей ПУШКОВ - Автор и ведущий аналитической программы "Постскриптум"
Леонид РАДЗИХОВСКИЙ - Журналист, обозреватель "Российской газеты"
Алексей СИМОНОВ - Президент некоммерческой организации "Фонд защиты гласности"
Светлана СОРОКИНА - Тележурналист
Сергей ЦЫПЛЕНКОВ - Исполнительный директор отделения международной неправительственной Гринпис России
Гарий ЧМЫХОВ - Председатель Общественной палаты Калининградской области, первый вице-президент регионального объединения работодателей "Союз промышленников и предпринимателей Калининградской области"
Ирина ЧУГУЕВА - Первый заместитель председателя Хабаровского краевого историко-просветительского общественного движения "Мемориал", член совета при Губернаторе Хабаровского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека
Игорь ЮРГЕНС - Председатель Правления Института современного развития (ИНСОР)
Ирина ЯСИНА - Председатель экспертного Совета негосударственного учреждения "Клуб региональной журналистики"
Это - не ЦРУ. Это - не Моссада. Это - даже не Госдепартамент США. Это – полуподпольный, неуловимый, «рука миллионопалая» - воюющий IV интернационал (троцкистский), штаб-квартира – почти в каждой стране мира, этакая миллионопалая лапа но главное гнездо - в Англии, в Лондоне там, где сейчас Березовский, Закаев, Лужков, Батурина, Чечваркин, Егиазарян, теперь - вот президент «Банка Москвы» Бородин… Профуша Березовский, который сегодня приветствует Бородина в лондонском, отстойнике выражается по-научному: "профсоюз покинувших Россию бизнесменов", «профсоюз бизнес-эмигрантов». Старшина в отряде погоревших, но успевших выскользнуть в Лондон.
"Я не сомневаюсь, что крах режима произойдет раньше моей кончины. Так что, безусловно, вернусь в Россию при жизни", - Березовский.
"50 КСВ 075", UA3112SWL



