Кружок радиотехники. Набираем учеников!
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 19:57:20
Я могу сделать через mirc!
Съел сам, помоги соседу. Соседу мясо вредно:)
- Реклама
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 19:57:20
Если хотите в mirc, то установите в настройках канал #radio
Съел сам, помоги соседу. Соседу мясо вредно:)

