Кружок радиотехники. Набираем учеников!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 19:57:20

Сообщение Тихан »

Я могу сделать через mirc!
Съел сам, помоги соседу. Соседу мясо вредно:)
Контактная информация:
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 19:57:20

Сообщение Тихан »

Если хотите в mirc, то установите в настройках канал #radio
Съел сам, помоги соседу. Соседу мясо вредно:)
Контактная информация:
Реклама
мастер кит

Сообщение мастер кит »

не а я могу попробовать сделать такую комнату
мастер кит

Сообщение мастер кит »

а в комнате можно показывать картинки а на радио нет в скором времени скажу на какую ссылку надо идти
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»