1.Borodach писал(а): 1 ...ничего нельзя принимать на веру, всё надо пропускать через себя.
2 ....всё так и задумывалось и если бы не силы, которые этому очень сильно противятся, то так и было бы.
3 ....Эти люди "вещают" не от себя, а от тех кто с ними общается и передаёт им всю информацию.
И контактёру совершенно необязательно иметь три высших образования, чтобы правильно "перевести" послания, там на первый план выходят совершенно другие способности и знания ...
2.
3. ... в принципе, контактеры - это тоже специальность Канатчиковой дачи, но как вариант, можно обратиться к шаману или драгдилеру...


