Уроки атеизма

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

:))) :roll: за пару часов образ жизни изменить сложно... это наверное вы не очень в курсе...
а знаете такую фишку - как поднятие нескольких тонн одной рукой? (там правда уже психология чистая) :)))
Реклама
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:14:14
Откуда: Киев

Сообщение alkarn »

Я сугубо неверующий, в молодости немножко позанимался аутогенной тренировкой.
Можно внушить себе, что прошла головная боль, и она проходит. Можно внушить, что я энергичный, все у меня получается быстро, точно, и действительно, полдня не ходишь, а летаешь, как на пружинках. В аэропорту, улетая на Кавказ на лыжах кататься, почувствовал себя плохо, температура 38, но за путевку деньги плачены, уговорил себя, что до утра все пройдет. И действительно, на следующий день был здоров, 2 недели откатался, вернулся домой и тут же свалился на больничный. Организм сам без лекарств умеет справляться с болезнями, надо только его настроить. Плацебо такую настройку даёт. Только не всем, а тем, у кого организм податливый на внушение, и кто верит в плацебо. Вера в Бога - тоже плацебо. Кто верит - тому поможет.
Реклама
evg
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 18:52:30
Откуда: Россия, Омск

Сообщение evg »

ko666ka писал(а):а знаете такую фишку - как поднятие нескольких тонн одной рукой? (там правда уже психология чистая) :)))
Знаем. Там, правда, кроме психологии ещё присутствует элемент иллюзии. :)))

Да, и если человек внушит себе, что он невнушаемый, он действительно не будет воспринимать внешнее воздействие. И религия тут бесполезна. :)))
Последний раз редактировалось evg Ср окт 24, 2012 17:40:31, всего редактировалось 1 раз.
Всё хорошо в меру.
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

вообще то плацебо толком пока никто не объяснил...я не форум имею ввиду а медицину...
точно так же как и влияние многих веществ и различных электро-магнитных излучений...до конца не изучено...
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
evg
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 18:52:30
Откуда: Россия, Омск

Сообщение evg »

Можно объяснить увеличением выработки какого-либо гормона, который воздействует на мозг и заставляет его работать. И этот гормоны называются эндорфины))
Всё хорошо в меру.
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

evg писал(а):А ещё недалеко за пределами солнечной системы обнаружна планета, населённая живыми существами...
Точно, это откытие было сделано с помощью "Хабла" и, что интересно, этот город является центром Вселенной от которой происходит её "расширение".

http://www.youtube.com/watch?v=BmndII9C ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=SKe3b9TBURw
http://www.youtube.com/watch?v=De4ErRKN ... re=related
Реклама
evg
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 18:52:30
Откуда: Россия, Омск

Сообщение evg »

РЕН ТВ :))) :facepalm:
Всё хорошо в меру.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

ko666ka писал(а): влияние многих веществ и различных электромагнитных излучений...до конца не изучено...
Ну это не совсем так.
Вот известный ученый Чижевский точно доказал, что все революции и контрреволюции, воины и эпидемии на Земле начинались во время пика активности Солнца. А пик активности приближается и через 2 года будет максимум, значит, все будущие 4 годы будет очень высокая активность Солнца. Массовые протесты начались почти год назад, и внутри решительность протестующие растёт и пружина протеста сжимается. А террор власти, против активистов, ещё сильнее сдавит эту пружину.
Последний раз редактировалось ua9ulo Ср окт 24, 2012 17:51:08, всего редактировалось 1 раз.
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

evg писал(а):Можно объяснить увеличением выработки какого-либо гормона, который воздействует на мозг и заставляет его работать. И этот гормоны называются эндорфины))
но вот это вы так объясняете, тогда по вашей теории надо всех лечить эндорфинами - но упс :dont_know:
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

ua9ulo писал(а):
ko666ka писал(а): влияние многих веществ и различных электромагнитных излучений...до конца не изучено...
Ну это не совсем так.
вот известный ученый Чижевский точно доказал, что все революции и контрреволюции, воины и эпидемии на Земле начинались во время пика активности Солнца. А пик активности приближается и через 2 года будет максимум, значит, все будущие 4 годы будет очень высокая активность Солнца. Массовые протесты начались почти год назад, и внутри решительность протестующие растёт и пружина протеста сжимается. А террор власти, против активистов, ещё сильнее сдавит эту пружину.
Пионэры...вы достали...
Я вам про солнце толкую что ли? Я вам кирилически изобразила главное - МЕХАНИЗМ это при современном нано-уровне не изучен.
evg
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 18:52:30
Откуда: Россия, Омск

Сообщение evg »

Ну так успешно же лечат людей. Точнее люди вылечиваются сами. :))) Нужно их убедить в том, что им нужно пройти сложное лечение, нужно рискнуть, нужно заниматься спортом, упражнениями. И ещё один момент: естественная смерть наступает когда? Когда человек уже отказывается бороться за свою жизнь. Я это прекрасно наблюдал на примере своих прабабушек. Да и не наблюдали интересную вещь: чем дольше в старости человек ощущает себя нужным и занятым интеллектуальной работой, тем малость живёт дольше?
Всё хорошо в меру.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

evg писал(а):РЕН ТВ :))) :facepalm:
Да кто бы сомневался, они, сволочи и Хабл вместе с америкосами купили ... :)))
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

ko666ka писал(а):[МЕХАНИЗМ это при современном нано-уровне не изучен.
Ну и что?
Если неизвестен "черный ящик" на " современном нано-уровне» но известны вход и выход сигналов и их корреляция, то революция с активностью Солнца будет приближаться.
Как сказано в стихах - "буря скоро грянет буря...". Надо выбирать своё место - с гагарами и жирными пингвинами, или с гордыми буревестниками.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

ua9ulo писал(а):... Надо выбирать своё место - с гагарами и жирными пингвинами, или с гордыми буревестниками.
А вот это очень точно подмечено, ибо времени уже не осталось - пора просыпаться ... :)
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9337
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Peach Cat писал(а):Классический пример качественной совдеповской идеологии. Квадратно-гнездовая логика.
Вы видимо хорошо в этой логике разбираетесь.
Раз так уверенно умеете вешать ярлычки. :wink:
Семь бед, один Reset.
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

народ прикольнитесь
Изображение
http://news.tut.by/hotline/315617.html? ... evant-news
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16643
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 05:17:29
Откуда: Екатеринбург

Сообщение mickbell »

alkarn писал(а):Я сугубо неверующий, в молодости немножко позанимался аутогенной тренировкой.
Можно внушить себе, что прошла головная боль, и она проходит. Можно внушить, что я энергичный, все у меня получается быстро, точно, и действительно, полдня не ходишь, а летаешь, как на пружинках. В аэропорту, улетая на Кавказ на лыжах кататься, почувствовал себя плохо, температура 38, но за путевку деньги плачены, уговорил себя, что до утра все пройдет. И действительно, на следующий день был здоров, 2 недели откатался, вернулся домой и тут же свалился на больничный. Организм сам без лекарств умеет справляться с болезнями, надо только его настроить.
Подтверждаю. По молодости я научился снимать головную боль просто усилием воли, работает безотказно. Помогает и при зубной, хотя к стоматологу идти всё равно придётся...
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

На каждый РКН
Найдётся VPN.
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

Ох-ё!
Может ты ещё и чакры умеешь чистить?...
а то тут надо кое кому... :))) :tea:
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

А самому никак? :(
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»