Ошибочное скромно было умолчано, а оправдавшиеся смелые заявления теперь известны всему миру. Это как автомобиль Теслы и прочие мифы: никто не видел, но все слышали, что кто-то видел.Borodach писал(а): Нет, он не ошибался.
Тогда бы Гитлер не издал приказ о его уничтожении, а И. Сталин не снял бы с самолёта своего сына и не отправил его поездом ...
Уроки атеизма
Всё хорошо в меру.
- Реклама
Даже если бы несбывшиеся предсказания составляли 99 процентов, то одно из них верное невозможно было бы объяснить простым совпадением.evg писал(а):Ошибочное скромно было умолчано, а оправдавшиеся смелые заявления теперь известны всему миру.
КАР. Некоторые МИФы реальны, если чувства мне не врут.
Поэтому, каждый выбирает себе реальность по мере своей испорченности. Есть и другой ход - игнор реальностей - высшее сознание. Типа - мудрец сидит у реки и смотрит как веками течёт вода, а люди говорят - это скала. В сказках есть такое, когда герой подходит к скале, а она живая, открывает веко.
Искусство общения было до нас.
Флуд для заполнения пустоты это всякие сказки о богах и ангелах.Borodach писал(а):Это не ответ, это обычный флуд, чтобы заполнить пустоту ...
Всё хорошо в меру.
Это флуд не более, чем сказки о сгустке энергий...Borodach писал(а):Это не ответ, это обычный флуд, чтобы заполнить пустоту ...
- Реклама
Кстати, один мой хороший знакомый (а он же мой научрук) в молодости ставил эксперименты по возможностям телепатии. Их группой были проведены научные исследования на эту тему и их вердикт был однозначен: возможностей телепатии не обнаружено.
Просто когда эксперимент по выявлению подобного даёт отрицательный результат, об этом никто не узнаёт.
Просто когда эксперимент по выявлению подобного даёт отрицательный результат, об этом никто не узнаёт.
Всё хорошо в меру.
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Да и потом не стоит ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм рассматривать как документальный.evg писал(а):Ошибочное скромно было умолчано
Нет документальных фактов его достоверных предсказаний.
А вот слухи и пиар компаниий много.
В любом случае, все вы не хотите видеть очевидных фактов и оно понятно - "зомбопромытые мозги" с помощью СМИ, системы образования и жизни.
В общем-то больше не хочется комментировать что-то. Если вы верите попам, художественным книгам и псевдонаучным передачам по РЭН ТВ, то в путь, наслаждайтесь жизнью и бойтесь попасть в ад. Я же всё-таки предпочитаю проверять факты и не доверять каждому слову из СМИ, опираться на проверенные знания и жизненный опыт.
Последний раз редактировалось evg Чт окт 25, 2012 18:51:03, всего редактировалось 1 раз.
Всё хорошо в меру.
Я верю только своей Душе, а она напрямую связана с Богом - в остальное верите Вы ... 
Конечно связана, как же.
В общем то, ваше дело верить - не верить. Желаю добиться успехов с помощью религии.
Только жаль спор из интересного перетёк в обычные пререкания.
В общем то, ваше дело верить - не верить. Желаю добиться успехов с помощью религии.
Только жаль спор из интересного перетёк в обычные пререкания.
Всё хорошо в меру.
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
А у вас связь, на какой частоте?Borodach писал(а):верю только своей Душе, а она напрямую связана с Богом )
Какой, у вашего Бога позывной?
Ваш Аватар знаю, буду слушать эфир, а вдруг он вам что-то скажет, так и послушаю как ОН вас "зомбирует" под себя.
ULO ты чего вообще обурел?
ну не веришь и не верь - какого хрена ты тут прёшь туфту-отсебячину?
тыж даже не знаешь как устроен мир
вот когда ты подыхать будешь или сильно болеть - тогда сразу научишься молится и сразу уверуешь
ну не веришь и не верь - какого хрена ты тут прёшь туфту-отсебячину?
тыж даже не знаешь как устроен мир
вот когда ты подыхать будешь или сильно болеть - тогда сразу научишься молится и сразу уверуешь
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
они говорят, что бы вообще ни с кем не связывались, кроме них.Ryukenden писал(а):А может, они всё-таки говорят о том, чтобы не связывались с оккультизмом?
Забавно что население игнорит эту часть.
Вы даже не представляете сколько народу ходит к бабкам и прочим ...
Мало того у нас в приграничных районах в селах есть ксензы и батюшки, и народ пользуется услугами того кто ближе.
согласен... почти такой же как я...Borodach писал(а):Я верю только своей Душе, а она напрямую связана с Богом - в остальное верите Вы ...
но если ты ведёшь себя спокойно (что делает тебе честь), то я веду себя против чертей агрессивно (что не делает мне честь)...
мы все разные ( к чертям это не относится - они одинаковые)
добро должно быть с кулаками... - вся жизнь это БОРЬБА... - сильный ДУХОМ в этой БОРЬБЕ победит...
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

UA3ELR писал(а):добро должно быть с кулаками
Добро должно быть в камуфляже
С винтовкой, мордой в черной саже,
С мешком гранат и топором.
Оно придет, стуча кевларом,
Дыша табачным перегаром -
Ты не шути с таким добром.
Оно, злодея сон тревожа,
В асфальт его лицом положит,
По почкам сапогом наддаст,
Приклад в затылок всадит грубо
И надругается над трупом,
Косясь при этом и на нас.
Тебя же, юный мой читатель,
Покоя мирный почитатель,
Прошу беречься от беды:
Состроив пострашнее рожу,
Добра не бойся - будь им тоже,
Пополни светлые ряды!
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
чертей и ко666ек на форуме ИМЕЮ
... а ты про белочек каких то 
ZzzЫ - всю гадость что вы против меня делаете - сразу отражается на вашей жизни
... не так ли?
а вы говорите что ничего нет
ZzzЫ - всю гадость что вы против меня делаете - сразу отражается на вашей жизни
а вы говорите что ничего нет
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)




