Я скачал себе програмку, но чё-то слабо в ней разбираюсь. Может поможете советом, умным главное
Я скачал себе програмку, но чё-то слабо в ней разбираюсь. Может поможете советом, умным главное
только если есть опыт программирования на этих языкахLockdog писал(а):лучше юзай C или Bascom-AVR
Сам пишу на Делфях. Давай меняться опытом...pirotehnick писал(а):Друг один мне как-то поставил на комп micropascal для пиков, но я с ним так и не работал, т.к. не пишу на делпфях.
В сведениях о программе указан адрес сайта разработчиков
http://www.mikroe.com
Pascal мой любимый язык. В своё время сделал даже игру Морской бойpirotehnick писал(а):только если есть опыт программирования на этих языках
А так ассемблер самый простой и быстрый для изучения.