Проблема действительно была в одном из индикаторов. Они у меня тройные (3 штуки по 3 индикатора), с общим катодом. В одной тройке сегмент "b" (который идет на 3 ногу МК и на кнопку "+") слегка просаживал на свой ОК из-за чего на 3 ноге МК постоянно присутствовал логический 0, что было равнозначно постоянно нажатой кнопке. Заменил индикатор и всё заработало!
Если честно, мне мысль относительно "подпаленного" индикатора пришла из-за того, что токоограничительные резисторы у меня стояли всего на 150 Ом - мне это изначально показалось мало, но в тот момент других я не нашел. Индикатор менял параллельно с заменой резисторов - поставил на 220 Ом. Яркость если и упала, то совсем чуть-чуть, но теперь я спокоен за индикаторы.
Ещё раз спасибо автору за отличный проект и "наводку" относительно кнопки.


