Вижу, что не сильноDrHlus писал(а):Есть кто-то из Львовского политеха?
ВУЗы и колледжи по электронике.
- Реклама
Потенциальные неудачники, забудьте про электроннику и подобную хуллиту, сделайте правильный выбор пока не поздно -))
http://www.aeroflot.ru/cms/about/set_of_pilots
Знать бы в свое время...
http://www.aeroflot.ru/cms/about/set_of_pilots
Знать бы в свое время...
Аль-Каида ищет пилотов для атаки на Пентагон
Потенциальные неудачники приветствуются,проводится психологическая подготовка и обучение вождению самолёта 
С началом учебного года всех учащихся
С началом учебного года всех учащихся
СОБУТЫЛЬНИК DETECTED!!!ФД263 01 писал(а):ГЫ, я с РЛ-1
aka Diamond
ТУСУР - Томский университет систем управления и радиоэлектроники.Frensis писал(а):Подскажите, пожалуйста, пару-тройку вузов России, где самый высокий уровень подготовки специалистов-электронщиков.
Я его закончил. Один из самых лучших в отношении электроники.
- Реклама
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 19:43:44
все привет! специальность моя 210400(радиотехника) учусь в тамбове ,второй курс бакалавр, а так до сих пор и особо не шарю в радиотехники и так чувствую после 4 курса то же(хоть и сам стараюсь дополнительно читать литературу и паяльником махать). ну и где потом и как работать проходили практику на одном единственном заводе так там за 7тыс травят платы. так что уже подумываю что зря поступил учится .... шел бы на строителя лучше....
- Сообщения: 256
- Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 08:55:53
доброго времени суток,я остановил свой выбор на двух вузах(мгту и тусур)вот не могу определиться с факультетом,кто что заканчивал и что нынче и в перспективе востребовано и хорошо оплачивается?подскажите плиз
- Сообщения: 256
- Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 08:55:53
http://bmstu-kaluga.ru/facults/eiuk/ если не сложно ребят,чему реально учат на данных факультетах?ато обещают много,на деле же никак
лучше расспросить самих студентов , по моему "анальному" опыту в разных заведениях по одной и той же специальности достаточно разная программа. если что 210306 меня вполне устраивает , учат всему понемношку , а не узко на чём то .
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
- Сообщения: 373
- Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 05:52:40
Ребяты, а на дистанционное идти учиться в ТУСУР или не стоит деньги тратить????
Что-то типа промышленной электроники...
Что-то типа промышленной электроники...
Станислав
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 12:52:52
Заканчиваю Самарский Аэрокосмический Университет, Факультет радиотехнический) (5)
Короче.. Решил пойти в ТУСУР на промышленную электронику дистанционно. Буду получать второе высшее. Цена 38000 рублей в год. Вроде потяну. 
Станислав
Учусь в спбгут. 2 курс бакалавриат на 211000. Пока больше философии чем электроники по моему... 
Про МГОУ имени Черномырдина кто что знает?
Готовлюсь к последнему Экзамену
А я тут перевёлся зимой с ФФ (ФТИ) НГУ на РЭФ (КТРС) НГТУ.
Правда сдавать много надо и с армией жопа вышла, но зато попал туда, куда с самого начала надо было мне поступать.
Правда сдавать много надо и с армией жопа вышла, но зато попал туда, куда с самого начала надо было мне поступать.




