http://s40.radikal.ru/i090/1210/4a/55d36292307e.jpg
Для отладки выбрал диапазон 10³ и режим синус, неиспользуемые детали не впаяны.
http://s61.radikal.ru/i173/1210/d1/4a3c9d808e0b.jpg
Все переключатели пока просто заменил проводами.
Выставил на выходе DA3 необходимое напряжение, но на выходе DA2 получились 2 вида сигналов периодически (много раз в секунду) меняющих друг друга
http://s55.radikal.ru/i148/1210/c8/b7d6f4f8bc2f.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1210/18/b3874ac6e8c7.jpg
В какую сторону копать?


