Здесь на коте есть ветка про усилитель Агеева с моими мыслями по этому поводу...почитай...а в самой статье за 1982г есть "досадные неточности"hjvf93 писал(а):так в Агееве нет настройки вроде. хоят думаю вы правы))
Во выложенной мнюhjvf93 писал(а):а можно ли в выложенной ваме схеме использовать ОУ на входе вместо диф. каскада, да и вообще ОУ подключить к предоконечному сразу?? сильно ли это изменит параметры??и нужно ли, если мне нужно 25-30 ватт, использовать перед предоконечным каскадом повторитель для разгрузки ОУ??



