В общем я пытаюсь подключить матрицу nokia3310 к LPT,и управлять им с помощью программы LCDHYPE.но проблема в том что когда я запускаю какой либо скрипт,изображение на экране пропадает спустя пол секунды после включения,и что бы оно моргнуло еще раз приходится перезагружать саму LcdHype.
Шлейф до Lcd примерно 20 см.
в чем может быть проблема?
Зараннее спасибо.
Radio_Master.


