В общем был этот усь, точнее два канала на тестовом радиаторе, внизу под радиатором был куллер от компа БП большой который его охлаждал.
Все было ок.
Вчера слушал музыку довольно таки громко (не первую неделю уже слушаю) - радиатор был теплый - но не горячий - руками держать легко можно было.
И тут бумц - и меня оглушило слева. Я резко выключил усь. Включил на сек - левый канал тупо фонит. Проверил на выходе колонки левого канала 30 вольт. Правый работает нормально вроде как.
Выпаял 2SC5200 & 2SA1943 с него и проверил по методике:
http://www.interlavka.narod.ru/interarh ... 004_01.jpg
С ними вроде все нормально.
Что дальше проверять?) Что вообще делать :Р А то как-то без музыки скучно %(
Больше ничего не трогал и не делал.



