какой именно ?SilentDemon писал(а):если выпаять конденсатор
Часы на газоразрядных индикаторах
Tell Me The Truth
- Реклама
Хмм, а зачем их варить? Мне кажется, что отмачивания в теплой воде будет достаточно-лак отслоится и дальше его можно будет легко снять пальцами.
Последний раз редактировалось Zorndaik Вс ноя 11, 2012 16:10:15, всего редактировалось 1 раз.
варить не надо. в горячую воду (градусов 70) чуть стирального порошка туда. минут 20 и сами облезут.Ян писал(а): Красные варить буду, ..... Кстати, сколько варить надо? Или видно будет?
Ян
За столько импортных ламп и тем более за сверхминиатюрные - это оч
ень даже нормально!
За столько импортных ламп и тем более за сверхминиатюрные - это оч
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
- Реклама
Вот они мне очень и понравилисьsuslogon писал(а):Ян
За столько импортных ламп и тем более за сверхминиатюрные - это очень даже нормально!
Спасибо за советы по очистке от лака!
Вопрос к уважаемому mss_ja. Я просмотрел проект SLvik "Мой проектик часиков с термометром на любых 6ти газоразрядных лампах + куча функций", но там светодиодная подсветка только плавное переливание. Также кажетса просмотрел на первой странице проекты термометров на ИН-14, но не наткнулса на подсветку в зависимости от температуры. Подскажите можалуйста где смотреть схему термометра с термо-зависимой подсветкой? Большое спасибо.
это не ко мне вопрос..Juris писал(а):Подскажите можалуйста где смотреть схему термометра с термо-зависимой подсветкой?
автор сиего SLvik
Вроде кто-то недавно световыми индикаторами интересовался.
По 50р предлагают.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=80457
По 50р предлагают.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=80457
- Сообщения: 298
- Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 01:34:29
Спасибо за наводку по проекционникам , давно хотел , даже сам думал начать делать такие .
Не поддавайся клопам - ЧЕШИСЬ!!!
я хотел, но, видимо, опоздал.
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Выбрать можно только 2 варианта.
так дешево проекционники брать однозначно надо! кто успел - молодец!
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Там накальники есть ИВ-16 !!!! 5 штук 
Опыт приходит сразу после того, как он был нужен...
- Сообщения: 298
- Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 01:34:29
Дык ИВ-16 вроде и не большая редкость .Если что могу одной поделиться ,для комплекта 
Не поддавайся клопам - ЧЕШИСЬ!!!
Значит я попутал
Сам я не любитель, так что просто запостил, мало ли кому надо)))
Опыт приходит сразу после того, как он был нужен...
а что такого в ив-16? можно фото?
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 01:32:10
такая же как ИВ-9 только немного короче , где-то на пол сантиметра .


вот видео включения http://www.youtube.com/watch?v=k2N1go77UX8
.


вот видео включения http://www.youtube.com/watch?v=k2N1go77UX8
.
- Сообщения: 1800
- Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 01:08:57
STR@NNIK
Такая, да не такая. У ив16 есть доп сегмент в середине, с помощью которого можно отображать знак + , и нет точки.
На мой взгляд ив 16 поинтересней будет.
Такая, да не такая. У ив16 есть доп сегмент в середине, с помощью которого можно отображать знак + , и нет точки.
На мой взгляд ив 16 поинтересней будет.
KIT








