Тактирование должно быть от внутреннего.
Если стоят правильно - меняйте кварц
Никаких проскальзываний пока не заметил. Часы в работе уже 15 минут. Багов пока не приметил. Работают. СпасибоDimAlt писал(а):Исправил. ....
Serg_svd напиши пожалуйста как сейчас визуально это выглядит лучше хуже нет ли проскакивания повышенной яркости?
Да, для меня гораздо приятнее видеть Вt, Чt и Пt, вместо не сразу понятных ВН, ЧГ и ПА, - все-таки, ВТ, ЧТ, ПТ - это общепринятый стандарт, вне зависимости от того, какими символами это написано. Вообще, если в этом режиме отказаться от индикации символьного обозначения дня недели, а просто отображать его номер - "14.11.08 5" - то так будет даже понятнее, чем скажем "14.11.08 ПА"serg_svd писал(а):DimAlt писал(а): Andrew Bond, как индикация дней недели? поприятнее?
Меня если честно, из принятой кодировки дней смущают только 2: вторник ВР и пятница ПА. Остальные легко узнаваемы и воспринимаются без проблем. Привыкнуть можно конечно. Вношу на вопрос на суд самого автора и не только, насколько приятнее и понятнее будет смотрется вместо обозначения пятницы ПА два значения Пt и ПЦ, где Ц будут заменять значения U. ?
Если имеете в виду индикацию, то в этих часах она динамическая.Nimnul писал(а):Уважаемый DimAlt, скажите, а эти прошивки подойдут для динамической схемы часов?