
Т. е. как я понимаю, за счет ступенчатого изменения сопротивления ползунком, а следовательно и напряжения, между управляющим элементом и анодом, изменяется угол отпирания тиристора и тем самым, изменяется подаваемое напряжение на двигатель. Кнопка эта сломалась и теперь нужно собрать отдельный регулятор напряжения на базе тиристора. Переключатель скоростей (сопротивления) будет вынесен отдельно от дрели. Схема примерно выглядит вот так

Подскажите пожалуйста, какую-нибудь простенькую, но надежную схему нужного мне регулятора. Желательно, чтобы считать не нужно было, чтобы я пришел в магазин, купил нужный мне перечень элементов и спаял по заданной схеме, а то я в этом деле не такой грамотный как вы, а без вашей помощи никак, и регулятор этот очень нужен, пожалуйста помогите.




