На казусе этому мужику уже посоветовали убрать (Demo) в пути к макросам, я не успел, только не понятно как у него все на ХРюше работает, в ней же тоже нужно это править.Sub писал(а):P.S. Не знаю, что там у мужичка не прописывается в 7-ке, у меня с экзешником от Men1, всё ок.
ВСЁ про Sprint Layout
- Реклама
Вот, отвлекаюсь на ... переписку, сегодня точно не успею выложить. Но! Завтра точно. Век яиц не видать. Выложу.
skn_57
Дык пузо большое отрастет и век не увидите, только в зеркале, однакоSub писал(а): Век яиц не видать. Выложу.![]()
К тому времени одна радость останется - пощупать, но зато вдоволь.vano11 писал(а):Дык пузо большое отрастет .....
skn_57
Пробовал маленько экзешник с казуса...и стало смешно.....
ну во первых наверно версия старая...так как есть функции неактивные....в *Каскаде* например......
Потом когда макрос вытаскиваеш на поле.....выскакивает редактор....так вот где *Редактировать* у них *Удалить* нажимаю....и не удаляет...а переходит в режим редактирования....корче как автор писал на казусе.....
взято с 5 версии...и похоже подправлено....а в суть не вникали.....плагиат с 5 версии...........
дальше не стал пробовать....так как уже несовпадение....
Сегодня сделал обновление экзешника......с оф. сайта.......работаем дальше....
ну во первых наверно версия старая...так как есть функции неактивные....в *Каскаде* например......
Потом когда макрос вытаскиваеш на поле.....выскакивает редактор....так вот где *Редактировать* у них *Удалить* нажимаю....и не удаляет...а переходит в режим редактирования....корче как автор писал на казусе.....
взято с 5 версии...и похоже подправлено....а в суть не вникали.....плагиат с 5 версии...........
дальше не стал пробовать....так как уже несовпадение....
Сегодня сделал обновление экзешника......с оф. сайта.......работаем дальше....
Последний раз редактировалось Men1 Вт ноя 13, 2012 19:50:34, всего редактировалось 1 раз.
- Реклама
Да я читалSub писал(а):m.ix, Вы вроде форум читаете.Я ранее описывал как это сделать (почти через ж...) и на стр.96, мой пост от Вс ноя 11, 2012 09:30:10. Это второй способ, полегче. Всё. Читайте пост.
по этому и переспрашивал.
Что бы не сборка была а родная шестая с еёнными шестыми макросами а не из солянки макросов пятой и четвёртой версии.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
m.ix Не тупите и не трахайте всех здесь по поводу макросов, демо версия SL 6.0 даст вам только фирменные макросы от SL 6.0. Не устраивает, набирайте свою библиотеку макросов, например из орионовской сборки, не устраивает, создавайте сами макросы и сохраняйте в свою библиотеку макросов. Имейте совесть, требовать чтобы за Вас Вам все эдесь сделали, сами немного пошевелитесь, однакоm.ix писал(а):Да я читал по этому и переспрашивал. Что бы не сборка была а родная шестая с еёнными шестыми макросами а не из солянки макросов пятой и четвёртой версии.
А Кот-Администратор пропускает вложенный файл более 1Мб? А то я уже готов кинуть часть (50%) справки.
skn_57
Больше 1 мб нельзя, но можно запаковать в тома. Размер тома задать 900000.
Последний раз редактировалось vano11 Вт ноя 13, 2012 23:03:48, всего редактировалось 1 раз.
Нет, так не пойдёт, запарят потом вопросами, как залить файл. Лучше подскажите надёжный, бесплатный и без регистрации файлообменник. Чтобы народ не парился с вводом № телефона. Может на rufolder кинуть, это мэйловский хостинг?
Последний раз редактировалось Sub Вт ноя 13, 2012 22:54:03, всего редактировалось 2 раза.
skn_57
vano11
У меня макросов полным полном для 4 и 5 версии
А вот шестая работает с макросами через зад.
Мне и шестая не нужна, так понятнее.
И понятен мой вопрос о том что сей вопрос не только мне нужен.
Сами не понятных дятлов строят.
Всего лишь навсего был простой вопрос о родной проге а не о сборке.
У тех у кого стоит.
Sub
Файлообменники есть для таких больших файлов.
50 метров на 10 дней
где IP юзера по боку и скорость ограничена юзерской.
и не нужно ждать 60 секунд для вбивания непонятного цифро-буквенного кода.
есть ещё иные обменники, где всё тоже самое но сроки хранения по длиннее
с депазитов на 50-100 килабитах скачивать - не кашерна.
===============
Лично я на пятёрке сижу, работает шустро и систему не грузит.
У меня макросов полным полном для 4 и 5 версии
А вот шестая работает с макросами через зад.
Мне и шестая не нужна, так понятнее.
И понятен мой вопрос о том что сей вопрос не только мне нужен.
Сами не понятных дятлов строят.
Всего лишь навсего был простой вопрос о родной проге а не о сборке.
У тех у кого стоит.
Sub
Файлообменники есть для таких больших файлов.
50 метров на 10 дней
где IP юзера по боку и скорость ограничена юзерской.
и не нужно ждать 60 секунд для вбивания непонятного цифро-буквенного кода.
есть ещё иные обменники, где всё тоже самое но сроки хранения по длиннее
с депазитов на 50-100 килабитах скачивать - не кашерна.
===============
Лично я на пятёрке сижу, работает шустро и систему не грузит.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
m.ix Дык Вам же говорят что в SL6.0 правка макросов хоть от SL4-5 хоть от SL6.0 одинакова, не так привычно как в SL5. А Вам уж выбирать какую версию юзать, Просто Вы свой вопрос про макросы уже не однократно выставляли.m.ix писал(а):vano11
У меня макросов полным полном для 4 и 5 версии
А вот шестая работает с макросами через зад.
Мне и шестая не нужна, так понятнее.
И понятен мой вопрос о том что сей вопрос не только мне нужен.
Сами не понятных дятлов строят.
Всего лишь навсего был простой вопрос о родной проге а не о сборке.
У тех у кого стоит.
Лично я на пятёрке сижу, работает шустро и систему не грузит.
Здесь вложить надежнее, не пропадут, на файлообменниках обновлять переодически придется. А так на народ.ру можно закинутьSub писал(а):Нет, так не пойдёт, запарят потом вопросами, как залить файл. Лучше подскажите надёжный, бесплатный и без регистрации файлообменник. Чтобы народ не парился с вводом № телефона. Может на rufolder кинуть, это мэйловский хостинг?
05 гектара хватит?http://hostex.org/vano11 писал(а):Здесь вложить надежнее, не пропадут, на файлообменниках обновлять переодически придется. А так на народ.ру можно закинутьSub писал(а):Нет, так не пойдёт, запарят потом вопросами, как залить файл. Лучше подскажите надёжный, бесплатный и без регистрации файлообменник. Чтобы народ не парился с вводом № телефона. Может на rufolder кинуть, это мэйловский хостинг?
В связи с постоянно меняющимся курсом нац. валюты -прошу стоимость уточнять в переписке по эл.почте!.
с 11 до 17ч пнд.-птн. по киевскому времени (Time zone +2:00)

Проверено

с 11 до 17ч пнд.-птн. по киевскому времени (Time zone +2:00)
Проверено

Вот кратко по файлу справки:
1. По ссылкам выделенным в тексте синим цветом И ПОДЧЁРКНУТЫМ, открываются новые страницы справки. Синие, но НЕ подчёркнутые, это просто выделенные слова и ничего не открывают.
2. На странице «Текст» ссылка на «Панель свойств» - не открывает ничего. По структуре файла она ссылается на CD диск, видимо демонстрационный. В папке с программой есть диск, его расширение – dat. Я в разных позах Камасутры
3. Переведено 4 книжки: - Введение; - Основные функции; -Функции рисования; -Функции редактирования;
4. Файл справки распакуйте с заменой, в папку с программой. Или распакуйте архив в любую папку, удалите из папки с программой старый фай и переместите в неё новый файл. Ну это кто и как вы…. (выдумает).
5. По всем орфографическим ошибкам просьба присылать скриншот, или конкретно описать место ошибки. Будет устранено.
6. Перевод справки продолжаю.
7. В заключение. Это конечно не профессиональный P-CAD, но вполне достойная программа. И для «радиоГубителя» вполне достаточная, даже можно сказать удобнее из-за своей простоты и в то же время функциональности. В 6-ке обнаружил много новых и интересных функций.
И ещё, не по справке.
Последнее обновление от АВАСОМ от 13.11.2012г., добавлено в общий файл:
- улучшен экспорт Excellon;
- добавлена и активирована клавиша F9 – переключение активации слоёв, но только К1 и К2, т.е. верх и низ; (в справку добавил эту опцию).
Файл качаем по ссылке: http://f-bit.ru/25140
P.S. Ни хрена себе короче получилось.
skn_57
Если иметь своё мыло на яндексе, то мона все 8 гектаров запихнуть с продлением каждые 30 дней.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Да ну их на хрен.
И так мои данные по инету гуляют, ещё и там региться.
Всё-равно это не весь перевод, когда сделаю весь тогда подумаю как и где разместить надолго. А этот файл, если надо, то перезалью. А пока залью.

skn_57
Макрос на такие штучки нигде не найдёте, только качать даташит и делать самому. Никак на мПрог решили прикошачить?
Попробуте задать в гугле: "Footprint xxxxxxxxx" - укажите тип слота, мне иногда помогало. 
skn_57
Ещё можно отсканировать
1 с платы где стоял
2 сам разъём.
1 с платы где стоял
2 сам разъём.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.


