Полагаю, начать надо с того, что посоветовал Foks.
Полагаю, начать надо с того, что посоветовал Foks.
Не пропала, а попала. И это хорошо!marinkaest писал(а):Немножко пропала.....но не напрасно.
Поступила в МГУ!
Поздравляю!marinkaest писал(а):Поступила в МГУ!

Поздравляю! На какой факультет?marinkaest писал(а):Поступила в МГУ!
Ныть не ныть, но то что тут недавно вывесили видеть нормальной девушке будет эмм... неприятно мягко говоря. Ладно хоть удалили.Orion33 писал(а):После того, как обломилось на следующий срок, в каждой теме ныть будешь?Я-то думаю, что это в старых ее не видно, не уж-то приутихла. Ан-нет! Заразу разносит