Ага, ага. Давно замечаю.чтото на STM8s цены не радуют теперече
Началась кампания TI - MSP430 были по ~20р. Прошло время... Теперь по 80. Началась кампания STM32 - были по 39р. Прошло время... Теперь по ~200р. - ~300р. Началась кампания STM8 - были по ~20р. Теперь по ~100р...
Так что надо подождать, пока все устаканится, и только тогда делать выводы.


