Кто что скажет? Собирали уже?
И мои вопросы, как новичка. Правильно ли плата разведена? И хотел спросить, какие лучше резисторы и конденсаторы брать, желательно подробней. Кому лень смотреть элеенты, напишу их тут.
R1, R9 - 8,2 кОм
R2-R8 - 100 кОм
R10 - 10 кОм
С1 - 10мкФ
С2 - 1,25 мкФ
С3 - 0.5 мкФ
С4 - 0.19 мкФ
С5 - 0.075 мкФ
С6 - 0,03 мкФ
С7 - 0,0125 мкФ
С8 - 0,005 мкФ
С9 - 0,07 мкФ
С10 - 0.028 мкФ
С11 - 0,01 мкФ
С12 - 0.004 мкФ
С13 - 1600 пФ
С14 - 690 пФ
С15 - 280 пФ
С16 - 22мкФ х 15В
С17 - 470 пФ
С18 - 47мкФ х 15В
С19 - 10 мкФ х 10В
LA3607
- Вложения
-
- плата.JPG
- (99.79 КБ) 817 скачиваний


