Имеется трансформатор....
- Сообщения: 158
- Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 15:10:13
4.702.085.Хочу из него ,что нибудь путное сделать.Дрель запитать и зарядку для аккумулятора. Дрель требует 36в 2А,аккумулятор 13.5в 1.5А(аккум от мотоцикла.кислотный) ну и схемки разные питать.Выходит из трансформатора 18в,14в,14в,36в 2 ампера.Подскажите схему пожалуйста.Желательно с возможностью изменения от 2 вольт до максимально возможного
я не електронщик.я его беда.......
- Реклама
- Сообщения: 158
- Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 15:10:13
Я конечно плохо понимаю в электронике, но там трансформатор на 25 вольт нарисован,а надо то 13.5-14.0Timur46rus писал(а):вот схема зарядки для аккумов
я не електронщик.я его беда.......
Там коэффициент после выпрямителя корень из 2 кажется, короче больше... Смотреть Обучалку. Кстати холостой ход ещё и важно не напряжение заряда а его ток.
Что тебя больше всего раздражает?
Ток. Меня от него просто трясёт!
Ток. Меня от него просто трясёт!

