Это чем... интересно???Леонид Иванович писал(а): В описанной реализации мне не очень нравится формирование интервала измерения через число периодов Fin.
Предложите что получше... если что ещё из этого получится... в чём я очень сомневаюсь...
Здесь мы заведомо имеем целое число полных периодов входного сигнала... и полностью хардварный старт/стоп...
Хотя... я никому ничего не навязываю...
Вот-вот...Пытался сделать через Output Compare (в начале интервала настраиваем на set, в конце - на clear), но пока ничего не получается.


