Подскажите пожалуйста, где в СПб можно взять не большой кусочек алюминиевой пластины?
Небольшой кусочек алюминиевой пластины.
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, где в СПб можно взять не большой кусочек алюминиевой пластины?
Подскажите пожалуйста, где в СПб можно взять не большой кусочек алюминиевой пластины?
- Реклама
ИЗ радиатора в телевизоре.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Пластина пластине рознь. Да и размеры её какие-то непонятные.
Не мешайте мешать!
С." Ну почему Господь так долго не протянет нам руку помощи? И самое страшное: может быть он протягивает, но мы всё дольше и дольше этого не замечаем?"
С." Ну почему Господь так долго не протянет нам руку помощи? И самое страшное: может быть он протягивает, но мы всё дольше и дольше этого не замечаем?"
- Реклама
Что, у Вас нет рынка?
Всё можно наладить,если вертеть в руках достаточно долго!
- Сообщения: 258
- Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 18:21:57
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 18:46:24
В хозмаге ( в ашане ) купи алюминиевый поднос .......... или противень для духовкиVanyaSV писал(а):160x250x1
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Миску алюминиевую купить
и под танк нет под каток не лядянной полождить 
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
ага! Сейчас пойду у кота отняму) Ох от***дит он меня за это, ну или в тапки опять нагадит 
Да! Страна Советов осталась, и народ в неё тот же! 
Всё можно наладить,если вертеть в руках достаточно долго!
Куда же без этого)ublhjnt писал(а):Да! Страна Советов осталась, и народ в неё тот же!
Напиши в личку. После праздников на работе что-нибудь найду.
С уважением.
Можешь - сделай! Не уверен - не обещай!
Можешь - сделай! Не уверен - не обещай!
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 22:13:18
посмотри бабинник какой нибуть там шаси на алюминевой пластине может подойдет?Точнее там все прикручено к одной аллюминевой пластине.
Покатайся у ближайших ТЭЦ, там раньше трубы обматывали рулонным "люминием". Может че и осталось, если не ободрали... 


