http://radiokot.ru/circuit/analog/generator/03/.
Сначала все работало и строчник давал 1см хорошей дуги,но после мне понадобилась проволока и я решил смотать ее из первичной обмотки(не используемые первички). Теперь все работает секунд 5-10 с дугой 1-2мм. Таким макаром спалил уже 4 транзистора (кт805 в пластике разных маркировок). Из за чего строчник приказывает долго жить? Ведь смотанные обмотки не были подключены.



