Фирме МастерКит посвящается
- Реклама
- Реклама
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 09:31:09
я теперь не мастер кит а агент James Bond можно просто Bond
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 09:31:09
захотели бедного мастера кита щтобы он имя изменил
Будешь просто Боня. (шутко)Bond писал(а):я теперь не мастер кит а агент James Bond можно просто Bond
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 09:31:09
Не...не подходишь, полосок не хватаетСвета писал(а):Вполне...Rokl писал(а):Пантерка...подойдет????
Еще можно "тигрица"![]()
Как, подхожу я для тигрицы?
Последний раз редактировалось Rokl Пн ноя 24, 2008 21:23:02, всего редактировалось 1 раз.
Вы же знаете, что любая женщина не терпит, когда кто-то одет точно так же, как и она. Уникальность - главное в любой одежде. Наверное и звание также как и одежда
http://www.radiokot.ru/forum/profile.ph ... ofile&u=19
Я, конечно, шучу...
http://www.radiokot.ru/forum/profile.ph ... ofile&u=19
Я, конечно, шучу...
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение


