- Позвольте-с вас спросить, почему от вас так отвратительно пахнет?
- Ну, что ж, пахнет... известно. По специальности. Вчера котов душили, душили. (с)
В смысле на 9-й ноге напряжение будет нарастать от нуля до 5-ти вольт за 0.5 секунды? Если да - ничего критичного в этом нет. При вольте пропадут выходные импульсы, при 1.4 запустится рестарт контроллера, и он будет ждать в таком виде до пропадания 5 вольт с 9-й ноги.alexey520 писал(а):Я собираюсь подавать 5вольт на 9 ногу UC3825 при перегреве, на сколько критичен фронт 500 милисекунд?
















Вот фото моих колец - думаю - один в один - правда диаметр у моих поболее будетalexey520 писал(а):DGEC я выходной дроссель намотал на двух ТЧ-60 диаметром 55мм в один слой лицендрат сечением 19мм.кв. индуктивность 27мкГн Только меня терзают смутные сомнения это точно Тч-60, у Вас тоже кольца состоят из двух полуколец?

Индуктивность первички 855мкГн, вторички 110мкГн. За точность прибора не ручаюсь.slavyan75 писал(а):alexey520, а какая индуктивность первички получилась, измерьте плиз;