Все о заказе бесплатных образцов
Кстати,зарегался на nxp,но в раздел с семплами не пускает,мол я гость. Хотя залогинен. Может,что делаю не так?
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
- Реклама
Убейся об стену или...kalobyte писал(а):внезапно нашел в ящике пакет от nxp![]()
заказывал 2 раза, второй не так давно
на почту ничего не пришло вообще, а теперь прислали 2 пакетиков по 3мс в каждом
причем многие совсем мелкие и лутом врят ли можно сделать плату
шли из китая дхлом
Ну что вздрогнули и вспомнили про КОНЕЦ СВЕТА ?
АД ? РАЙ ?
ЗАКАЗЫВАЕМ Индульгенцию ! С её помощью ваш покорный слуга сможет извратится как хочет и ему типа ничего не будет!
Заказываем (сглаз порчу чих гриппом) Принимаем Индивидуальные заказы .
АД ? РАЙ ?
ЗАКАЗЫВАЕМ Индульгенцию ! С её помощью ваш покорный слуга сможет извратится как хочет и ему типа ничего не будет!
Заказываем (сглаз порчу чих гриппом) Принимаем Индивидуальные заказы .
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
пакетиков было 12, я опечатался
36 мелкасхем
36 мелкасхем
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 12:57:54
Ну все,накрылись образцы от TI,теперь отсылают к фарнелю,закупайтесь мол там,а жаль,не дают доделать проект,обещали занести в черный список,был неприятный разговор по телефону,мол заказываете одно и тоже,а так нельзя.Такие вот плохие новости.
- Реклама
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 12:57:54
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Нет.Я последний заказ сделал 16 ноября.И мне дали ясно понять что заказы обрабатываются вручную.так что игра не стоит свеч... 
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 12:57:54
Вам звонила баба из германии, и тоже говорила что больше не даст образцов?
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 12:57:54
Написал им гневное письмо,что отклоняют заявки.
На мыло упало письмо-
Dear ****,
Thank you for your request for a free sample kit from our comprehensive I²C technology portfolio. We will respond to your request accordingly within 7-10 business days.
Thanks and kind regards,
NXP Semiconductors
Что, вышлют? Заказал пакет для I2C, вроде через Польшу.
Dear ****,
Thank you for your request for a free sample kit from our comprehensive I²C technology portfolio. We will respond to your request accordingly within 7-10 business days.
Thanks and kind regards,
NXP Semiconductors
Что, вышлют? Заказал пакет для I2C, вроде через Польшу.
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Я не знаю кто звонил мне но четко знаю что от них.Просто звонили тогда когда я не мог ответить,не услышал.И вообще они мне всегда давали,не знаю как сейчас.Последний раз пришло оповещение о том что заказ принят,причем с коментомВыжигатель писал(а):Вам звонила баба из германии, и тоже говорила что больше не даст образцов?
Так что о них я не могу сказать ничего плохого.Good luck in your project.
ЗЫ Кто здесь говорил что микрочип не шлет?Вранье!
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
Не шлет, при реге ругается на маил, хотя он на своем домене.
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 06:45:09
/Te прислал много реле Axicom /
Накиньте две позиции от Микрочипа , давно не заказывал и не знаю чего бы заказать ? Может у них есть какие горячие пирожки а я не в курсе
Накиньте две позиции от Микрочипа , давно не заказывал и не знаю чего бы заказать ? Может у них есть какие горячие пирожки а я не в курсе
И так и помер бы, не узнамши ... 
У меня одного не заходит на страницу сэмплов у Атмела? Выдает ошибку:
Ошибка 102 (net::ERR_CONNECTION_REFUSED): Сервер отказал в подключении.
Скайп: maxradohleb.
Не только у вас. Я тоже зайти не могу ни с одного аккаунта уже месяца 2. Да и вообще-забил бы я на Атмел. У нас таможня не пропускает мелкие посылки физ.лицам через ДХЛ. Не думаю, что на Украине ситуация лучше.
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
Да я ещё месяц назад заказывал - всё получал без проблем. А сейчас вот... пичалька.
Скайп: maxradohleb.
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 12:57:54
Вот наткнулся на конторку richtek,мож кому надо,но у них специфические микросхемы.
Silicon Lab уже не шлет в рашу.
Silicon Lab уже не шлет в рашу.
А что она с ними делает? Такое ощущение, что это не таможня, а ДХЛ не хочет растамаживать, хочется денег урвать, с юриков проще.Pika4u писал(а):У нас таможня не пропускает мелкие посылки физ.лицам через ДХЛ.
Они с таможни, после 5 дней лежания идут обратно отправителю. Ненавижу ДХЛ.
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
Посылка на таможне висит в ожидании очистки уже месяц, ДХЛ пишет письма с просьбой отказаться от посылки, я не отвечаю.
Так что наверно проблема именно с ДХЛ
Так что наверно проблема именно с ДХЛ


