Вы так легко отвлекаетесь?MIF писал(а):КРАМ
Ваша обозлённость заключается в рецидивах ругани в мой адрес.......
Впредь не отвлекайте меня нетематической болтовнёй.
Для примерно тупых: "моя ругань в Ваш адрес" - это СМЕХ НАД ВАШЕЙ ОГРАНИЧЕННОСТЬЮ и неспособностью хотя бы ПОНЯТЬ точку зрения собеседника. О ее принятии Вам тут вообще никто не говорил.
Ваши аргументы - суть есть рекурсия в ВАШИ же УТВЕРЖДЕНИЯ. Впрочем, сей нехитрый математический прием Вам, надо полагать, не знаком. Вы пользуетесь им, будучи абсолютно уверенным в своем авторстве...


