Уроки православия

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 13:27:32

Сообщение Veratrol »

ua9ulo писал(а): Никогда не упрашивает нация чтобы "у них газ покупали», а уговаривает на покупку газа ЕГО ЦЕНА и холод зимы или нужды производства.
Ключевое слово - цена.
Реклама
Вымогатель припоя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 17:30:55

Сообщение Игорь Кучак »

Освоение Сибири происходило когда Украина входила в состав Российской империи, я думаю, что часть денег, которые пошли на это мероприятие были украинские, и среди казаков Ермака тоже были украинцы.Теперь мы продаем на Украины энергоносители по максимальной цене (Тимошенко осудили за то, что она заключила контракты по завышенной цене)
КИТАЮ РОССИЯ ПРОДАЕТ НЕФТЬ ПО 25 ДОЛЛАРОВ ЗА БАРРЕЛЬ, ДОГОВОР ЗАКЛЮЧЕН В 2008 ГОДУ НА 5 ЛЕТ и ни каких проблем нет.
У нас смелости хватает только поругаться с Белоруссией, Грузией и Украиной. По моему все устроили жидо-массоны.
Горе дому коим правит жена, горе государству коим правят многие.
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 13:27:32

Сообщение Veratrol »

Игорь Кучак писал(а):
У нас смелости хватает только поругаться с Белоруссией, Грузией и Украиной. По моему все устроили жидо-массоны.
Это не та ругань. Когда цены на энергоносители согласовывают главы государств, о рынке можно не вспоминать. Ругань, видимо, из-за разногласий по поводу откатов.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Игорь Кучак писал(а): среди казаков Ермака тоже были украинцы..
Все, кто были с Ермаком и ушли в Сибирь, стали сибиряками. Когда мне было 3 года, и мы ехали в гости из Сибири за Урал, то меня отец заставил выучить - " я ФИО, русский, сибиряк".
Даже потерявшись меня при этом с большей вероятностью бы нашли. Хотя по крови, я на 50% -вятский, 25% - украинец, 25% - казак донской.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Вымогатель припоя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 17:30:55

Сообщение Игорь Кучак »

ua9ulo, в каком году Вы ездили с отцем за Урал и он боялся, что Вы потеряетесь.
О человеке следует судить по его поступкам, кровь как видно людей не к чему не обязывает. В 2006 году В.В. Путин произнес такие слова(дословно); "возмите русского хорошо помойте и увидете татарина". Это траслировалось по телевидению, я так понял, что мы татары только очень грязные. И он(ввп) до сих жив, даже в суд на него никто не подал. ua9ulo, не вспоминайте освоем происхождении.
Горе дому коим правит жена, горе государству коим правят многие.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Игорь Кучак писал(а):ua9ulo, в каком году Вы ездили с отцем за Урал и он боялся, что Вы потеряетесь.
не вспоминайте освоем происхождении.
Это было летом 1950 года. А о своём происхождении я всегда буду помнить, считая себя безусловно РУССКИМ.
Я интернационалист, но не космополит.
Реклама
Вымогатель припоя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 17:30:55

Сообщение Игорь Кучак »

Интернационалист--это человек который боится напавших на нашу Родину иноплеменников, а кто такой космополит я не знаю, но уверен что в нем не должно быть и капли казачьей крови.
Горе дому коим правит жена, горе государству коим правят многие.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Игорь Кучак писал(а):Интернационалист--это человек который боится напавших на нашу Родину иноплеменников, .
С чего бы это советские интернационалисты стали бы «боятся напавших на нашу Родину иноплеменников» в виде фашистов разных мастей?
Потому и победило советские интернационалисты фашизм, в виде их людоедского нацизма, что не боялись фашистских «иноплеменников».
ВЕДЬ ВСЕМ РАЗУМНЫМ людям ясно, что «Интернационализм (от лат. inter — «между» и natio — «народ») — идеология, проповедующая ДРУЖБУ и СОТРУДНИЧЕСТВО между нациями. Существуют различные варианты интернационализма: в частности, пролетарский интернационализм в марксизме обозначает солидарность пролетариев разных стран в борьбе против эксплуататоров».
Вымогатель припоя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 17:30:55

Сообщение Игорь Кучак »

После перестройки, русских стали выгонять из бывших союзных республик, люди бросали все и убегали в основном в Россию. У меня знакомый продал 3-комнатную квартиру в центре Ташкента за 600 долларов, больше ему никто не давал, он же русский. Вопрос к ua9ulo, кто фашист-- мой знакомый, или жители Ташкента?
Иноплеменники, которые порабащают нашу страну понятия не имеют что Интернационализм (от лат. inter — «между» и natio — «народ») — идеология, проповедующая ДРУЖБУ и
сотрудничество между нациями.
Поэтому я и счетаю эту идеологию, оправдание для трусов.
Горе дому коим правит жена, горе государству коим правят многие.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Игорь Кучак писал(а):Интернационализм (от лат. inter — «между» и natio — «народ») — идеология, проповедующая ДРУЖБУ и
сотрудничество между нациями. Поэтому я и счетаю эту идеологию, оправдание для трусов..
Это вам Гитлер или Геббельс сообщили?
Они так и думали, что интернациональный СССР - это «колос на глиняных ногах» и как только фашизм пойдет войной на Советскую Россию вся советская «ДРУЖБА и
сотрудничество между нациями» рассыплется как «идеология оправдание для трусов». А получилось всё наоборот, в СССР «ДРУЖБУ и сотрудничество между нациями» укрепилась против общего врага, фашизм был отброшен на свалку истории.
Но с приходом скотского капитализма советский народ оскотинился до совков, и интернационализм исчез.
И остался только мещанский индивидуализм, что есть «идеология, оправдание для трусов», где всем известно «своя рубашка ближе к телу».
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Игорь Кучак писал(а):Освоение Сибири происходило когда Украина входила в состав Российской империи, я думаю, что часть денег, которые пошли на это мероприятие были украинские, и среди казаков Ермака тоже были украинцы.Теперь мы продаем на Украины энергоносители по максимальной цене (Тимошенко осудили за то, что она заключила контракты по завышенной цене)
КИТАЮ РОССИЯ ПРОДАЕТ НЕФТЬ ПО 25 ДОЛЛАРОВ ЗА БАРРЕЛЬ, ДОГОВОР ЗАКЛЮЧЕН В 2008 ГОДУ НА 5 ЛЕТ и ни каких проблем нет.
У нас смелости хватает только поругаться с Белоруссией, Грузией и Украиной. По моему все устроили жидо-массоны.
А по моему Китай сейчас самый ценный союзник в отличии от братских народов..увы но это так :(
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25448
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

Игорь Кучак писал(а):В 2006 году В.В. Путин произнес такие слова(дословно); "возмите русского хорошо помойте и увидете татарина". Это траслировалось по телевидению, я так понял, что мы татары только очень грязные. И он(ввп) до сих жив, даже в суд на него никто не подал. ua9ulo, не вспоминайте освоем происхождении.
Я не поклонник Путина,но порой он мне очень импонирует точностью оценок и суждений...
И что характерно, в данном конкретном случае с Вами, он попал точно в десятку... Если вывод из его слов - "грязный татарин", значит так оно и есть...
:facepalm:
Идиотизм ведь ничем не отмоешь...
Вымогатель припоя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 17:30:55

Сообщение Игорь Кучак »

ua9ulo, съездейте в Казахстан или Узбекестан.
КРАМ, по Вашему это крыса кгбешная говорила обо мне, да Вы льстец.
Горе дому коим правит жена, горе государству коим правят многие.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

КРАМ писал(а):вывод из его слов - "грязный татарин", значит так оно и есть.....
Ваш Путин - ТИПИЧНЫЙ ХАМ!!
Во-первых, о каком татарине идёт речь?
Есть татары - казанские, сибирские, крымские.
И всё это РАЗНЫЕ этносы.
Я работал на шахте с татарами, многие из них были талантливыми и работящими, честными бригадирами, рабочими.
Не помню не одного "грязного татарина" на производстве.
Может там где-нибудь в мечети или на базаре они, и были там "грязные татары".
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Игорь Кучак писал(а): съездейте в Казахстан или Узбекестан..
Мне не на что ездить в другие государства.
А то, что там из советских людей национализм и скотский капитализм оскотинил бывших советских людей до совков я не удивляюсь.
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

а если по теме? - так ua9ulo ты будешь верить в Бога в будущем году? или...
как Марк - в противокражные девайсы? что прибыль золотом принОсят :music:
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Собутыльник Кота
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 20:53:15
Откуда: Россия,Челябинск

Сообщение Ryukenden »

Да вряд ли он будет верить в Бога. Он же так упорно отрицает Его существование...
А где наш начальник транспортного цеха?
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

UA3ELR писал(а): ты будешь верить в Бога в будущем году? :
Конечно, в вашего Бога НЕТ!
А мой образ Бога, в моём подсознании, всегда существует, и в него я не могу не верить.
Я ему благодарен за то, что мой Бог во мне заботится о моём здоровье и направляет мою интуицию.
И для этого не поповщины, лживой и болтливой, не соборов и церквей, не дурацких маханий рукой или молений бестолковых мне и ЕМУ не нужно.
Собутыльник Кота
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 20:53:15
Откуда: Россия,Челябинск

Сообщение Ryukenden »

Видно, у каждого свой Бог...
А где наш начальник транспортного цеха?
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Ryukenden писал(а):Видно, у каждого свой Бог...
Образ Бога у каждого свой в подсознании, и больше нет нигде никакого Бога.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»