КЗ 2012
- Реклама
Дорогие форумчане и форумчанки)) С новым 2013 годом всех. Вы лучшие!! Удачи и счастья!!!!
Всё может быть и всё быть может.
И лишь того не может быть,
чего на свете быть не может.
И лишь того не может быть,
чего на свете быть не может.
Ну вот, уже и у нас НГ,
С наступившим, товарищи
Желаю всем чтоб хорошо паялось в этом году
и чтоб припой никогда не переводился 
С наступившим, товарищи
Желаю всем чтоб хорошо паялось в этом году
- Сообщения: 325
- Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 22:51:45
- Реклама
Да прибудет с вами великая валерьянка,
да будет неиссякаемым источник её,
да не замутнит она разум ваш.
Чтобы хватало терпения и сил умственных разбираться с тем чего не ведали до сель.
Чтобы разобравшись правильно применяли знания те. И применив получали схемы правильные.
И пусть никогда не иссякнет заряд батареи в вашем лазерном паяльнике дабы спаять задуманное.
Во имя Великого Хвоста. Мяу!
С Новым Годом!!!

да будет неиссякаемым источник её,
да не замутнит она разум ваш.
Чтобы хватало терпения и сил умственных разбираться с тем чего не ведали до сель.
Чтобы разобравшись правильно применяли знания те. И применив получали схемы правильные.
И пусть никогда не иссякнет заряд батареи в вашем лазерном паяльнике дабы спаять задуманное.
Во имя Великого Хвоста. Мяу!
С Новым Годом!!!
Когда уже ничего не помогает - прочтите, наконец, инструкцию.
Лучший оптимизатор находится у вас между ушей. (Майкл Абраш, программист Quake и QuakeII)
Избыток информации ведёт к оскудению души - Леонтьев А. (сказано в 1965 г.)
Лучший оптимизатор находится у вас между ушей. (Майкл Абраш, программист Quake и QuakeII)
Избыток информации ведёт к оскудению души - Леонтьев А. (сказано в 1965 г.)
Вот и наступил Новый Год!!
Кто в состоянии писать, поднимите хвосты
Кто в состоянии писать, поднимите хвосты


- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме, и ты и я..
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем,- ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Я на бодрячке, а вот котэ мой кучу стресса получил, для него стреляющие салюты это что-то вроде конца света
Коктейль "Рекурсивный": 20% спирта, 30% воды, 50% коктейля "Рекурсивный"...
Кстати, наблюдаю красивое зрелище за окном
вышла компания молодых людей с метлами - очищают улицу от остатков петард и прочих фейерверков. Причем делается все это на добровольной основе. Когда жил на Украине я такого никогда не видел. Хороший пример для всех тех, кто жалуется на бардак вместо того чтобы начать этот бардак разгребать.
После подобных сцен, я понимаю что живу в нормальной стране
вышла компания молодых людей с метлами - очищают улицу от остатков петард и прочих фейерверков. Причем делается все это на добровольной основе. Когда жил на Украине я такого никогда не видел. Хороший пример для всех тех, кто жалуется на бардак вместо того чтобы начать этот бардак разгребать.
После подобных сцен, я понимаю что живу в нормальной стране
Коктейль "Рекурсивный": 20% спирта, 30% воды, 50% коктейля "Рекурсивный"...
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 02:01:06
А у нас на Украине идешь по улице и пинаешь полу мертвые телаunalex писал(а):Кстати, наблюдаю красивое зрелище за окном
вышла компания молодых людей с метлами - очищают улицу от остатков петард и прочих фейерверков. Причем делается все это на добровольной основе. Когда жил на Украине я такого никогда не видел. Хороший пример для всех тех, кто жалуется на бардак вместо того чтобы начать этот бардак разгребать.
После подобных сцен, я понимаю что живу в нормальной стране
Когда уже ничего не помогает - прочтите, наконец, инструкцию.
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 08:52:47
Так то Гермашка... Хотя в РБ(в отличии от Рф и Украины) тоже неплохо было. Там не столько убирали, сколько особо не мусорили.
Тяжел наш меч, да не дрогнет рука.
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/animal/21041991_1_10_03_2_0_0_Hcef4e8e3e8-e2e0fe20-eef220e6-e8e7ede8-__.gif[/img][/url]
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/animal/21041991_1_10_03_2_0_0_Hcef4e8e3e8-e2e0fe20-eef220e6-e8e7ede8-__.gif[/img][/url]
не в обиду будет сказано... а Вы- вышли?вышла компания молодых людей с метлами ....Когда жил на Украине я такого никогда не видел.
лучший-это личный пример..Хороший пример для всех тех, кто жалуется на бардак вместо того чтобы начать этот бардак разгребать.
не стрелял-сmss_ja писал(а):не в обиду будет сказано... а Вы- вышли?
Коктейль "Рекурсивный": 20% спирта, 30% воды, 50% коктейля "Рекурсивный"...
"наши люди"? зачем тогда других учить раз сами так не делаете?unalex писал(а):не стрелял-с
После подобных сцен, я понимаю что живу в нормальной стране
unalex наверно не очень доходчиво написал.
Молодые люди постреляли, намусорили, а потом за собой убрали.
Для нас это в любом случае нереально.
Молодые люди постреляли, намусорили, а потом за собой убрали.
Для нас это в любом случае нереально.
он написал так как написано.vlad465 писал(а):unalex наверно не очень доходчиво написал.
весь бардак у нас и есть из за того что у нас все " нестрелялс" и кивают из "окна" друг на друга..кто жалуется на бардак вместо того чтобы начать этот бардак разгребать
Ну можно хоть в этой теме не разводить скандал
У меня у одного кошка вместе со мной ходит смотреть на фейерверк?
У меня у одного кошка вместе со мной ходит смотреть на фейерверк?


- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме, и ты и я..
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем,- ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
unalex все сказанное это не о Вас лично!! у меня нет оснований в чем то Вас упрекать.daniiiil112 писал(а):Ну можно хоть в этой теме не разводить скандал![]()
почему сразу скандал? обмен мнениями.....
все связано..
речь о том, что привыкли "кивать на других", это у НАС уже в крови. и не важно где ты.... в Украине , России, Германии.
"я не отправил но и сам не получил.."
"сегодня получил-завтра отправлю"
"пришел-почта закрыта"
"отправил но трек не выдали"
"у НАС в Германии чисто потому что немцы вышли и убрали.. "
итд..
а это уже по нашему..! не по немецки.. 01.01.13...
Участников: 286
новогодних....?
Подарков отправлено: 123 Подарков получено: 35
по теории через месяц... счет сравняется? "Подарков отправлено: 123 Подарков получено : 123 " ?
не учитывая тех, кто отправит позже, (и соответственно получит отправленные позже.)
я правильно считаю? (Подарков отправлено:(ли?) 123 ?????) цыплят по осени...
я не скандалю, не жалуюсь... ничего не требую...даже никого не критикую!!!
поживем-увидим.
PS
все знают откуда это??
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой."
прежде чем разводить демагогию, следовало бы для начала знать деталиmss_ja писал(а):"наши люди"? зачем тогда других учить раз сами так не делаете?unalex писал(а):не стрелял-с
После подобных сцен, я понимаю что живу в нормальной стране
было ли это под окнами моего дома? или я это увидел находясь в гостях у друзей? где я праздновал новый год? убирала ли компания в которой я находился за собой остатки пиротехники? была ли необходимость у меня заниматься уборкой(или все было чисто)?
если сможете ответить хотя бы на один вопрос, можете продолжить дискуссию
Коктейль "Рекурсивный": 20% спирта, 30% воды, 50% коктейля "Рекурсивный"...


