
У кого какие обои на Рабочем Столе?
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
- Реклама
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
Evgeny1
Девушка же замерзнет!
Непривычный какой-то интрефейс... а, это с недоеденными яблоками!
Девушка же замерзнет!
Непривычный какой-то интрефейс... а, это с недоеденными яблоками!
- Реклама
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
Как же вы все на ХР сидите с такими шрифтами? Установка ClearType и все будет ок 
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)
а мне флажок больше нравится и в opensuse у меня тож флажок, да и при быстром наборе удобней чем буквенное))оменяли бы с флага на буквенное обозначение
Девушка же замерзнет!
AGILIA KDE
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
valeramalko, OS X - это тоже линукс)))))
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
OS X ближе к Unix и BSD
valeramalko обоиной не поделитесь
valeramalko обоиной не поделитесь
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)
AGILIA KDE
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
У Калобайта концептуальная скатерть на десктопе. Надо тоже Черный Квадрат Малевича скачать попробовать. Вот только блин одна засада-даже на моем узком мониторе старого формата 4:3 пропорции квадрата искажаются, он сплющивается (или, КРЕН знает, может, растягивается?) в прямоугольник. Подобная хренотень с картинкой 4:3 на экране 16:9 меня дико бесит, и, кто бы что ни говорил, мне к тому привыкнуть нереально, я это очень остро замечаю. Повезло Калобайту, что он привык, наслаждается теперь искусством 
..да и моего кота на десктопе никто не оценил че-то, все проигнорили, а еще кошачий форум..
я-то старался, фотку чью-то тырил из Контакта, потом фотошопил по мере своих посредственных навыков, сидел, пыхтел, усирался целых три минуты, а вы... Эх, вы.... 
..да и моего кота на десктопе никто не оценил че-то, все проигнорили, а еще кошачий форум..
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
Кот красивый. Но искать фото котов просто. Их здесь, в галерее немеряно. Один из них у меня на р/столе.AcousticManiac писал(а):..да и моего кота на десктопе никто не оценил...
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Возможно разрешение неправильное выбрано, ничего не должно искажаться.AcousticManiac писал(а):только блин одна засада-даже на моем узком мониторе старого формата 4:3 пропорции квадрата искажаются
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
"Квадрат с пропорциями 4:3"
Что-то тут не так......но вот что ?

Что-то тут не так......но вот что ?
Семь бед, один Reset.
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
Теперь такой раб стол...
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)
загробная KDE баба
PS а шо такое ЛАБЫТАУ?
PS а шо такое ЛАБЫТАУ?
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
А это ЛАБЫ по ТАУ (теория автоматического управления), но так длинно писать лень 
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)
Вот мой рабочий стол. Весьма оригинальный, редко, где найдёшь такой 
- Вложения
-
- screenshot1.jpg
- (157.42 КБ) 370 скачиваний








