Ратмир, зазор делается при сборке сердечника, путём прокладывания бумаги, кальки,тонкого картона, между подковами сердечника. Чтобы железо в насыщение не входило от постоянного тока(покоя лампы).
Зазор определяется по следующей формуле l=W*Iп/800000. Iп - в мА; W-число витков в первичной обмотке. Это получается именно полный зазор, в мм(обычно десятые доли мм), но это значение делится на
2 - и это будет уже необходимая
толщина прокладки (их при сборке сердечника ШЛ будет 3шт,т.е. в каждой плоскости стыковки). Которую набирёте из: кальки 0,05мм; бумага для принтера 0,1мм; 0,75мм - тетрадная, ещё подложка от самоклейки различной и плёнки для печати на принтерах LOMOND(именно подложка) и т.д. Если микрометр есть, то в помощь.
Еще можете встретить такое: коэф.=800000 в формуле, множится на величину от 0,5 до 0,7 - соответственно величина зазора будет несколько больше....Тут от самого железа много зависит...., а различных вариантов расчёта одного и того же транса -можно несколько найти, и каждый самый верный

Зазор, в любом случае делается после намотки, и даже возможен его подбор по неискажённой синусойде в нижней полосе усиления.... Чуть больше зазор - железо в насыщение...с "запасом" не попадёт, но НЧ диапазон чуть "приподнимется". Выходной транс - сплошные компромисы

Ещё, как вы уже знаете - есть прокладки между
слоями и
секциями обмоток, при намотке катушки. Разрисуйте и "раскидайте" вашу катушку по-слойно, чтобы каждый слой обмотки и каждая прокладка была отражена на нём. И будет возможность видеть, как
с "пространством" поступать, если вдруг лишнее или наоборот. Величины(толщину) межсекционных прокладок,между обмотками, полезно увеличивать, по мере намотки...