КЗ 2012

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Закрыто
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 19:25:22

Сообщение pareiro »

dracon писал(а):Может пора список обиженных и желающих отправить еще раз составить?
:hunger:
Вроде попытка номер 2? Есть комплектик для отправки. :lol:
поддерживаю
Контактная информация:
Реклама
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 13:55:42
Откуда: Украина, Александрия

Сообщение Apparatchik »

dracon писал(а):Может пора список обиженных и желающих отправить еще раз составить?
Ну наверно рановато, я надежды еще не потерял - иногда заглядываю.
«И всё-таки она вертится!»
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

dracon писал(а):Может пора список обиженных и желающих отправить еще раз составить?
не знаю кому как... мне например было интересно участвовать на тех условиях что КОТ предложил. :dont_know:
а с утешительными призами это уже не то. теряется сама суть мероприятия..
лучше не полениться и составить по окончанию мероприятия "позорный столб" ников не отправивших подарки..
главное все уточнить. и вывесить "героев" на всеобщее обозрение.
"страна должна знать своих героев".
:))) и администрацию попросить "памятный кукиш" к нику прикрепить таким. :)))
Последний раз редактировалось mss_ja Вс янв 06, 2013 23:36:50, всего редактировалось 2 раза.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 20:33:17
Откуда: г.Луганск

Сообщение htscooter »

вывесить "героев" на всеобщее обозрение
Поддерживаю!
А насчет списков - я считаю сначала надо дождаться окончания КЗ 2012. И тогда уже обратиться к администрации за вторым адресом для отправки; будут адреса - значит отправим по посылке еще разок :)
Хорошо и надежно работающая система безусловно красива
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 16:47:18
Откуда: Старый Оскол

Сообщение Av4arik »

Сергей Дмитриевич Бончев, из города Сумы; Вам пора на почту... посылка заждалась
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

:beer: "часовщики никсеевики" самые организованные и ответственные... никто не подвел. 8)
Av4arik Alexey_Sh *Trigger* Sniper@ Apparatchik uldemir и конечно Чебадонов ( :? : мои извинения... просчелкал..)

может кого еще пропустил- маякните. добавлю...
Реклама
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 03:23:14
Откуда: Саратовская область гБалаково.

Сообщение SAGITTARIUS »

Ну список обиженых както не очень красиво звучит))) Пусть будет рейтинг удачно спрятавшихся от Кота мороза)))
Всё может быть и всё быть может.
И лишь того не может быть,
чего на свете быть не может.
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 23:35:42
Откуда: Украина Новоднестровск

Сообщение nibiluk »

Да согласен, когда начнем мяукать, - тоесть в марте, кто будет обижен нужно поощрить. Если что я тоже в теме, отправлю подарок по Украине.
Всем известно что любая микросхема работает на дыме, и если волшебный дым из неё вышел то она перестает работать.
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 11:29:34
Откуда: Алтайский край

Сообщение IMPEDANSOV »

Дааа!!!Я своего получателя не могу дождаться хотя посылка по трекингу уже давно прибыла...Толи подарок не понравился толи еще чего случилось,да и мой котомороз тоже что-то не шлет...Ну да ладно не сильно огорчусь если не пришлет...Готов еще подарок кому не придет отправить,конечно желательно по России.Поддерживаю ребят на счет списка...Но если честно все на совести каждого из нас,кто-то считает нужным сделать приятное человеку а кто-то так не считает...или не хочет считать...
R9YBF
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 08:19:33
Откуда: Ukraine IFR Tlumach

Сообщение duronxp »

У меня прям появилась вера что не все так плохо.... мой кот мороз отправил мне подарок... Теперь осталось только ждать.
Жаль правда что мой подарок не понравился :(.
Как на меня, во всей затеи самое приятное - когда человеку, которому ты послал подарок он пришёл по душе.
Так что я готов помочь, тем, кому подарка не досталось.
[color=#FF4040]Не все йогурты одинаково полезны [/color]
Контактная информация:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 20:59:47
Откуда: Саратов

Сообщение Кефир »

А можно мне с вами поучаствовать? :)

Если вдруг будите заново отправлять тем кому не пришло.

А то сам я не успел попасть в КЗ :(
Контактная информация:
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Слушайте, нытики, вам не надоело еще канючить, а? Срок отправки подарков до 1 февраля сего года. Вот если после этого дня вам не отправят подарок, тогда и будете жаловаться, а пока, будьте так любезны, не портите настроение всем остальным своим нытьем.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

Max писал(а):Слушайте....
:))) здесь больше нетерпеливость присутствует..
а насчет "канючить".... меня лично "поощрительный" не интересует. :dont_know:
я за справедливость! :)
просто идея КЗ "прикольная" в том виде в котором она есть..

не ругайте нас.. :beer:

ведь как не крути, на данный момент ...

Участников: 286
Подарков отправлено: 127 Подарков получено: 43

настроение есть у 43 котов. остальные в нетерпении-ожидании. :tea:

вот и ждем, тусуемся, мурчим, волнуемся.. вокруг этой темы.
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 03:27:05

Сообщение mur_myau1 »

Блин совсем за смущали, во первых попал-са подарок в Украину :shock:, а во вторых, командировка :( , читаю и не понятно кто пишет, обиженные или нет??
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 03:27:05

Сообщение mur_myau1 »

Не отправил подарок, пока нет возможности... хоть и читаю тему...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

mur_myau1 писал(а): читаю и не понятно кто пишет, обиженные или нет??
:) как посмотреть.. что Вы считаете "обидой"?
те кто отправил (ит) я не думаю что делали это только для того чтоб ПОЛУЧИТЬ!!!
мне приятно что мой подарок дошел.. человеку понравился..
получу сам-нет. это уже дело третье..
не знаю как Вы , а мне было-бы очень неудобно... не перед кем то... перед самим собой.
если бы я просто забИл... а еще хуже забИвши получил... :dont_know:
во первых попал-са подарок в Украину
:shock: это хорошо или плохо??
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 03:23:14
Откуда: Саратовская область гБалаково.

Сообщение SAGITTARIUS »

Да, я вот тоже считаю, что предложение посылать подарок за границу может повлиять на решимость кота послать его. Думаю надо както эту процедуру оговорить на этапе регистрации КЗ. Сделать пункт "возможность отправки подарка за границу". Найдуться те кто согласится ну и те кто не согласится. Вовсяком случае хуже не станет а на распределение адрессов повлияет. У каждого кота материальное положение разное. И повышеная оплата услуг, а также заполнение деклорации может стать фактором влияния на добросовестность выполнения ранее взятых на себя обязательств. Фуууу еле промяукал :)))
Всё может быть и всё быть может.
И лишь того не может быть,
чего на свете быть не может.
Контактная информация:
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 08:55:35
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Kavka »

dracon писал(а):Может пора список обиженных и желающих отправить еще раз составить?
Рано! Ещё три недели есть чтобы отправить.
Когда уже ничего не помогает - прочтите, наконец, инструкцию.
Лучший оптимизатор находится у вас между ушей. (Майкл Абраш, программист Quake и QuakeII)
Избыток информации ведёт к оскудению души - Леонтьев А. (сказано в 1965 г.)
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 15:19:01
Откуда: Минск

Сообщение VasAlex »

Ну, поставить отметку об отправке может каждый, важно чтобы посылка была получена. Мне вот еще пятого декабря отправили, пока не дошла, трека тоже нет. Ээээй, кто тут на Минск 220107 отправлял? Может она меня на почте уже ждет? Но эт ладно, главное я свой долг выполнил - подарок дошел до адресата.
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 22:23:41

Сообщение brian4ever »

А можно как то указать трек, если уже нажимал что подарок отправлен и не указал его? Чтобы адресату веселее ждать было? Вообще немного неудобно сделана процедура отправления на сайте, из за того что я нажал, что отправил, теперь даже ник человека которому отправил не могу посмотреть.

Почта Украины по моему отправлению вот что пишет:

Отправка за номером RA373632001RU не была вручена во время доставки 05.01.2013 объектом почтовой связи ОДЕССА 80 из индексом 65080. Причину можно выяснить в указанном объекте почтовой связи.
Закрыто

Вернуться в «О нашем сайте...»