Здравствуйте
помогите плиз переписаль програму для цифрового амперметра
мне надо чтобы по мимо измерений тока етот контролер использовал одну свободную ногу как вход, на нее я повешу кнопку и по щелчку етой кнопки устанавливался и высвечивалось на индикаторах значение тока при достижении которого на какойто другой вывод подавался сигнал (устанавливалась лог 1)
тобиш все ето дело должно работать как обычный амперметр токо с функцией подачи сигнала на какуюто ногу при достижениии заданого тока
при нажатии клавиши схема должна начять виводить на дисплей порог срабатывания и с каждим нажатием увеличивать его на 0,1 потом (если не нажимать клавишу пару секунд) схема опять должна перйти в режим амперметра и показивать ток
для економии выводов мк можно анод старшего индикатора заменить на вывод а на свободную ногу RA3 повесить кнопку .
заранее благодарен.
помогите плиз переписаль програму для цифрового амперметра
мне надо чтобы по мимо измерений тока етот контролер использовал одну свободную ногу как вход, на нее я повешу кнопку и по щелчку етой кнопки устанавливался и высвечивалось на индикаторах значение тока при достижении которого на какойто другой вывод подавался сигнал (устанавливалась лог 1)
тобиш все ето дело должно работать как обычный амперметр токо с функцией подачи сигнала на какуюто ногу при достижениии заданого тока
при нажатии клавиши схема должна начять виводить на дисплей порог срабатывания и с каждим нажатием увеличивать его на 0,1 потом (если не нажимать клавишу пару секунд) схема опять должна перйти в режим амперметра и показивать ток
для економии выводов мк можно анод старшего индикатора заменить на вывод а на свободную ногу RA3 повесить кнопку .
заранее благодарен.
- Вложения
-
- amp_meter.zip
- исходники схема и компилированая прошивка
- (27.05 КБ) 187 скачиваний
то, что не убивает, делает нас сильнее

