КЗ 2012
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 21:48:31
а я вот лошок, все тут смотрю детальки-конструкторы отправляют, а я что-то не догадался, компьютерное кое-чего отослал...
И до меня КМ пока не доехал однако... 
- Реклама
Ну и напрасно, доложу я вам. Системе-то наплевать, по большому счету. Так что не зажав соответствующую кнопку вы делаете хуже только собственным коллегам, которые либо ждут от вас отправки подарка, либо его получения.uldemir писал(а):Многие не подчиняются системе. ... что не я один так вольно обходится с этими кнопочками.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
отчего же? отправить-то я отправил. Просто из-за того что посылка в тот раз шла почти два месяца, получатель на пару недель меньше беспокоился. Помнится отправил в середине декабря, а дошла только в середине февраля! На российской почте показалась только 15 января. Кнопку нажал на новый год. Вот я - точно беспокоился, куда она делась. А от того что нажал получение ничего не получив (и на тот момент еще не было отметки об отправлении) - от этого уж точно никому хуже не стало.
Зато в этом году нормально - посылка за месяц дошла, хотя от меня до адресата всего-то 400км. Не было б границы - сам довёз бы.
И мне уже откуда-то что-то идёт. Жаль без трек-кода.
Зато в этом году нормально - посылка за месяц дошла, хотя от меня до адресата всего-то 400км. Не было б границы - сам довёз бы.
А люди посмотрят и скажут: "Собаки летят. Вот и осень."
Вовсе нет. Получатель все так же беспокоился, только из-за того, что ему вообще ничего не отправили.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
ИМХО видеть зеленую стрелочку(пусть даже подарок все еще в пути) гораздо приятнее, чем думать что на тебя забили
Коктейль "Рекурсивный": 20% спирта, 30% воды, 50% коктейля "Рекурсивный"...
- Реклама
Ух, ладно, заклевали. буду сидеть смирно и ждать когда зеленая стрелка доползёт до меня.
А люди посмотрят и скажут: "Собаки летят. Вот и осень."
Подскажите пожалуйста, может кто знает, как отследить посылку из Таджикистана в Украину?
Проблема в том, что там система отслеживания отсутствует.
Трек номер RR000406750TJ
Проблема в том, что там система отслеживания отсутствует.
Трек номер RR000406750TJ
До меня тоже дошел подарок: комплект деталей для сборки USB ЦАПа, я такой как раз планировал в далеком или не далеком будущем сделать. Спасибо Шабарову Андрею из Украины.
PS кнопку я нажал
PS кнопку я нажал
- Вложения
-
- DSCN1289.JPG
- (223.95 КБ) 481 скачивание
Не парься! Кто что счёл нужным/возможным, то и подарил.KSerg писал(а):а я вот лошок, все тут смотрю детальки-конструкторы отправляют, а я что-то не догадался, компьютерное кое-чего отослал...
Когда уже ничего не помогает - прочтите, наконец, инструкцию.
Лучший оптимизатор находится у вас между ушей. (Майкл Абраш, программист Quake и QuakeII)
Избыток информации ведёт к оскудению души - Леонтьев А. (сказано в 1965 г.)
Лучший оптимизатор находится у вас между ушей. (Майкл Абраш, программист Quake и QuakeII)
Избыток информации ведёт к оскудению души - Леонтьев А. (сказано в 1965 г.)
www.post-tracker.ruSerg_Ant писал(а):Подскажите пожалуйста, может кто знает, как отследить посылку из Таджикистана в Украину?
- Сообщения: 602
- Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 01:40:28
- Откуда: (Украина, г. Стаханов, Луганская обл.) теперь Кемерово :)
Подскажите как такое можнт быть, отправил посылку 26-12-12 в город Старый Оскол, смотрю трекинг и вот... причём год 2011

Спойлер
- Вложения
-
- Безымянный.JPG
- (44.43 КБ) 703 скачивания
Спасибо, но там почта Таджикистана в списке поддерживаемых не значитсяelf.arxont писал(а):http://www.post-tracker.ru
Трек-код такого формата неизвестен системе
Попробуйте следить по почте Украины. Других методов не знаю. Если не прокатит, то сидеть и ждать.но там почта Таджикистана в списке поддерживаемых не значится
Дурака учить, что мертвого лечить
Спасибо, пробовал уже. Будем ждатьfenix72x писал(а):Попробуйте следить по почте Украины
IPS коды должны быть уникальны только в пределах года. Так что вполне возможно что выданный вам код совпал с позапрошлогодним?константин_KoSS_89 писал(а):Подскажите как такое можнт быть, отправил посылку 26-12-12 в город Старый Оскол, смотрю трекинг и вот... причём год 2011
А люди посмотрят и скажут: "Собаки летят. Вот и осень."
Каюсь, что подарок получился более чем скромнымTDAшник писал(а):До меня тоже дошел подарок: комплект деталей для сборки USB ЦАПа, я такой как раз планировал в далеком или не далеком будущем сделать. Спасибо Шабарову Андрею из Украины.
PS кнопку я нажал
Хорошо и надежно работающая система безусловно красива
Здравствуйте, коллеги! Сегодня получил получил подарок от Кота :
Алексея Владимировича из СПБ. Восторгу моему нет предела...
С разрешения Алексея выложу фотки подарка!
Алексея Владимировича из СПБ. Восторгу моему нет предела...
С разрешения Алексея выложу фотки подарка!
Мой подарок наконец-то прошел таможню - там он валялся с 27 декабря
Тоже получился более чем скромным
Тоже получился более чем скромным
да говорилось же уже! (же уже....elf.arxont писал(а):Тоже получился более чем скромным ....
кто что может.
открытка с магнитиком на холодильник -тоже подарок!
Уважаемый CLOPPS извеняюсь, если перепутал трек номер, 41005457021643 - вот он, посылка уже в вашем городе (покинула сортировочный центр ещё 8 го числа) ПРОВЕРЬТЕ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК
С уважением ваш КЗ
С уважением ваш КЗ
Родиться дураком не позор, а вот умереть дураком стыдно.



