Можеть быть и наглеет, но мне из-за бугра нужны были только LM-ки, впервый раз покупал, еще не знаю всех тонкостейploop писал(а):Да, но не наглеет ли этот китаец? По правилам какую цену поставил, по такой и должен продать.
Интернет-магазины-рейтинг
- Реклама
Главный инженер проекта - человек, который как никто другой знает, что приближаться к спроектированной им хрени близко не стоит.
А платан трэки даёт вообще?
Мну написали "Заказ выдан клиенту" и "Выданные счета-фактуры" появилось.
Мну написали "Заказ выдан клиенту" и "Выданные счета-фактуры" появилось.
Если попросить трек, то без проблем сообщают, если не интересоваться у менеджера процессом сбора и отправки своего заказа, то с момента выставления счета и до момента получения извещения с почты никакой информации не будет.Rinon Ninqueon писал(а):А платан трэки даёт вообще?
Как только магазин отправил оплаченный заказ, он считается выданным или выполненным, так что ничего в таких фразах удивительного нет."Заказ выдан клиенту"
Ну вот и получил я сегодня свой заказ от Платан, кстати зря наговаривал, пусть и шло долго зато все запаковано как положено, каждый пакетик подписан, на тестер гарантийный талон со всеми печатями, все соответствует заказу, а вот десси подмочил свою репутацию, как и писал раньше заказывал у них микросхемы, и двух не хватало, хотя за них было заплачено, при обращении в службу поддержки, ответили мол ошибка менеджера, все доотправим за свой счет, сегодня приходит посылка с этими двумя микросхемами, вы не поверите в какой коробке 250х190х50 мм. и это не все, эта посылка наложеным платежом, ладно я понимаю может только за пересылку, так в эту стоимость включены еще и мои оплаченные микросхемы, это беспредел полный, никогда больше в этом г..е не закажу ни резистора SMD и Никому не советую связываться с этим Д..Ом. Написал опять в службу поддержки, пока молчат!
Вот горшок пустой, он предмет простой, он никуда не денется!
- Реклама
В принципе, кроме отсутствия информации о заказе, никаких претензий к ним у меня тоже нет, около 10ти раз заказывал там. Сейчас даже стали резервировать товар с момента заказа, а не с момента оплаты. А то из за этого накладки иногда могли возникать.Saf777 писал(а):получил я сегодня свой заказ от Платан, кстати зря наговаривал,
С Десси ни разу не связывался, т к хватило впечатлений от ранее прочитанного о них всякого интересного
И с ЧипНН наконец то получил посылку сегодня, долго же пришлось ждать янтарные индикаторы - 24 дня
- Сообщения: 436
- Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 16:46:26
Я уже пару раз писал, что «Платан» вполне нормальная контора. Покупал там и комплектующие, и приборы, проблем не было. Про «Десси» я тоже писал, но каждый хочет сам пройтись по грабелькам...
А изумрудных там не было? Где то встречал, не помню где... И были очень нужны когда то.Martin76 писал(а): янтарные индикаторы
Нет, из редких цветов только янтарные 3", были и есть. Ааа... еще желтые, синие, белые трехразрядники 0,56" есть. Опять и синие 2,3" появились смотрю.Chettuser писал(а):А изумрудных там не было?
Про http://chip-nn.ru как вообще отзывы?? Мне просто 52 страницы читать лень.
Чем больше я узнаю, тем лучше понимаю, что ничего не знаю...
Не получается собрать схему? Подумай еще. Не получается? Подумай другим местом.
Не получается собрать схему? Подумай еще. Не получается? Подумай другим местом.
Нормальные, но выбор не очень богат. Цены в основном меньше чем у конкурентов.
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
Я вот решил познавать цифровуху, заказал у них PIC контроллеры, и кое-какие части к программатору. Так запарка вылезла с Яндекс-деньгами, пишет мол временно нельзя оплатить по такой форме. Вот сижу жду когда можно будет. Решил спросить на всякий случай хороший магазин или нет, пока заказ не оплатил.bav123 писал(а):ZHUCHARA
много раз у них тарился, проблем не было
Чем больше я узнаю, тем лучше понимаю, что ничего не знаю...
Не получается собрать схему? Подумай еще. Не получается? Подумай другим местом.
Не получается собрать схему? Подумай еще. Не получается? Подумай другим местом.
Странно, сколько платил "яндекс-баксами" никогда никаких проблем не было.
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
ZHUCHARA Из их новостей
03.10.2012
В последнее время участились проблемы с оплатой через Яндекс-Деньги. Часть платежей не проводится и возвращается назад по неизвестным причинам. Рекомендуем использовать другие способы оплаты - Киви или банковский перевод.
- Сообщения: 436
- Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 16:46:26
Деньги уже на Яндексе((((murzila писал(а):Как вариант, оплатить через Qiwi.
Чем больше я узнаю, тем лучше понимаю, что ничего не знаю...
Не получается собрать схему? Подумай еще. Не получается? Подумай другим местом.
Не получается собрать схему? Подумай еще. Не получается? Подумай другим местом.
Всё правильно заполняете?
Можно попробовать написать в ЧИП-НН или на почту.
Можно попробовать написать в ЧИП-НН или на почту.
Яндекс бывает загружен, и не принимает оплату. Уже было такое, а если платеж не прошел, то деньги возвращались в полном объеме. Так что ждите.
Главный инженер проекта - человек, который как никто другой знает, что приближаться к спроектированной им хрени близко не стоит.
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
с чип нн новость
Прием платежей через Яндекс-Деньги временно недоступен.




