Уроки православия

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Veratrol писал(а): вы стараетесь оболгать честных путинских препринимателей... На ЦРУ работаете? К стенке!
Честных предпринимателей не бывает в России, потому, что ИХ СВЕРХПРИБЫЛЬ это УКРАДЕННЫЙ ИМИ труд наемного пролетариата.
Потому и живут пролетарии в России как СКОТ в нищете и бедности.
А на ЦРУ и США работают подонки буржуи и олигархи с Путиным-Медведевым, вывозя все деньги, богатства и капитал, заработанные народом в России, в БАНКЕ и бюджет США.
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 13:27:32

Сообщение Veratrol »

ua9ulo писал(а): Честны предпринимателей не бывает в России, потому, что ИХ СВЕРХПРИБЫЛЬ это УКРАДЕННЫЙ ИМИ труд наемного пролетариата.
Условия оплаты оговариваются при найме. Никто насильно работать на предпринимателя не заставляет. Не нравится - иди работать туда, где твой труд не "крадут".
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

gfgeuf писал(а):Вот потом этих бедных идиотов ,уверовавших в справедливость БЛОшевиков и вернувшихся из окружения ,из плена ,
Мой отец в 1941 году " уверовавших в справедливость большевиков и вернувшихся из окружения» нашел свою часть и воевал до Победы и никто его не куда не отправлял.
А наш сосед, который был плену в 1941 году, и освобожден был из плена через полгода, вернулся больным , затем после допроса выяснили как он оказался в плену и комиссовали домой.
А кто сам сдавался в плен, те получили ГУЛАГ или штрафбат.
Всем же ясно, что на требование руки вверх кто их поднял,0 тот и сдался в плен. В бою немцы пленных не брали, как и наши, пристрелил его, чтобы не пустил тебе пулю в спину и пошел дальше. Война штука жестокая. А кто сдался в плен ангелом не был.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Veratrol писал(а):]
Условия оплаты оговариваются при найме. Никто насильно работать на предпринимателя не заставляет..
Давно было сказано, что "в мире есть царь, этот царь беспощадный - голод название ему...".
Поэтому ЭКОНОМИЧЕСКОЕ насилие скотского капитализме через гигантскую безработицу и нищету ЗАСТАВЛЯЕТ пролетария горбатиться на кабальных условиях на буржуя и олигарха, живя в непроглядной нищете и бедности.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 13:27:32

Сообщение Veratrol »

ua9ulo писал(а): Давно было сказано, что "в мире есть царь, этот царь беспощадный - голод название ему...".
Поэтому ЭКОНОМИЧЕСКОЕ насилие скотского капитализме через гигантскую безработицу и нищету ЗАСТАВЛЯЕТ пролетария горбатиться на кабальных условиях на буржуя и олигарха, живя в непроглядной нищете и бедности.
Сколько езжу по заводам, живущих в "непроглядной нищете и бедности" не встречал...
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Veratrol писал(а):Сколько езжу по заводам, живущих в "непроглядной нищете и бедности" не встречал...
Что там заводы.
В Кузбассе шахтеры работают в подземных условиях за 10 000– 15000 рублей. А потом их сотнями хоронят, после взрывов метана и угольной пыли, и не один подонок – буржуй за этот беспредел не сел даже на скамью подсудимых.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25447
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а): В Кузбассе шахтеры работают в подземных условиях за 10 000– 15000 рублей.
http://gazeta.a42.ru/lenta/show/19475.html
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

КРАМ писал(а):В Кузбассе шахтеры работают в подземных условиях l
Да уж-ж.
Средняя "температура по больнице вместе с моргом" всегда 36,6 градусов.
А вот что вам скажут в комментариях шахтеры сами:
«Среднемесячная номинальная зарплата
Да задрали уже. Пишите уже о зарплатах самих рабочих, которые в забоях работают.
А то смешиваете всех, и директоров и топов. Конечно получается "в среднем" хорошо.
0 3

Это в какой компании реальная зарплата выросла? Если и выросла, то средняя и то за счет сокращения численности.
0 1

Статистику не обманешь!
Нет, чтобы опубликовать среднюю зарплату по специальностям: проходчик, очистник, маркшейдер, директор шахты или какие там есть шахтерские специальности. Так нет, все в кучу "шахтеры". Как в больнице: средняя температура по больнице - не более 37 градусов. Резолюция главврача: выписать всех на амбулаторное лечение!
0 1

Что за ерунда? у меня муж работает в службе аэрогазовой защиты. Каждый день в шахте, а зп 20 000! Это для человека, от которого в принципе безопасность в шахте зависи
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

MIF писал(а):день памяти Серафима Саровского[/url] - особо почитаемого на Руси святого..[/url]
В чем святость увидела в этом Серафиме поповщина?
Вот дурят всякими сказочками и мифами, а лохов разводить больше не надо.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

ua9ulo писал(а):Честных предпринимателей не бывает в России, потому, что ИХ СВЕРХПРИБЫЛЬ это УКРАДЕННЫЙ ИМИ труд наемного пролетариата.
Честных преподавателей ВУЗов не бывает в России, поскольку они все считают, что оплата их труда незаслуженно обделена и всегда взымают мзду за приличную отметку в зачетке. Что не так? :dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

ua9ulo писал(а):В чем святость увидела в этом Серафиме поповщина?
Кому-то важна святость Серафима Саровского, кому-то святость Сталина. И ЧО? :))
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Serg-G писал(а): кому-то святость Сталина)
Сталин не святой, он ВЕЛИКИЙ государственные деятель со своими ошибками и великими достижениями, который обеспечил ВЕЛИКИЙ подъем и развитие Советской России в истории нашей страны.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Serg-G писал(а):всегда взымают мзду за приличную отметку в зачетке. Что не так? :
Конечно НЕТ!
Вы просто ЛЖЕТЕ.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

Сарказма, сударь, не заметил, как преподаватель ВУЗа :))
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Serg-G писал(а):Сарказма, сударь, не заметил)
Я выполнил в полной мере правило - "2.4 Ответы на вопросы должны быть именно ответами, а не рассуждениями на общие темы".
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

В таком случае
ua9ulo писал(а):Честных предпринимателей не бывает в России, потому, что ИХ СВЕРХПРИБЫЛЬ это УКРАДЕННЫЙ ИМИ труд наемного пролетариата.
Нет, в просто лжете..... :kill:
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Serg-G писал(а):В таком случаеl:
Эту истину (а не ложь) открыл ещё Маркс в позапрошлом веке.
Если нет прибыли, то предприниматель БАНКРОТ, а если есть ПРИБЫЛЬ, то он ВОР, присвоивший труд наёмного работника.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25447
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а): Если нет прибыли, то предприниматель БАНКРОТ, а если есть ПРИБЫЛЬ, то он ВОР, присвоивший труд наёмного работника.
Это по мнению Маркса.
А по ДРУГОМУ мнению наемный работник не имеет права на прибыль.
Вы слили спор на эту тему, добровольно отказавшись от возражений.
Учите матчасть....
:wink: :)
Последний раз редактировалось КРАМ Ср янв 16, 2013 12:00:02, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

То есть труд предпринимателя не в счет? Да и говорили Вы не о прибыли.
ua9ulo писал(а):Честных предпринимателей не бывает в России, потому, что ИХ СВЕРХПРИБЫЛЬ это УКРАДЕННЫЙ ИМИ труд наемного пролетариата.
А о сверхприбыли.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»