http://radiokot.ru/circuit/analog/amplifier/04/
Вопрос к автору - транзисторы без радиаторов стоят на плате-они что-несильно греются?
Спасибо большое! Сам бы не додумался, а про конденсатор - так это про тот что возле индуктивности L4 с плюса на землю (на фото). И не совсем ясно что за штука впаяна снизу справа под сдвоенными кондерами (на фото). Если не трудно подскажите.RomaHa писал(а):Один резистор (тот что возле МЛТ) идет на светодиод для ограничения тока, номиналом обычно 1-2КОм, эсли это те конденсаторы что идут немного правее(желтые, керамика) так они идут в паралель