Купил три шт. Atmaga8L-8 в dip корпусе, ставлю в самодельный stk200 он его не видит. При этом Atmega8-16 прекрасно определяется и шьется. +5v на AVCC и внешний кварц проблему не решают. Приходит мысль, что купил мертвые меги.
stk200 не видит Atmega8L-8
Уважаемые Коты, прошу Вашей помощи.
Купил три шт. Atmaga8L-8 в dip корпусе, ставлю в самодельный stk200 он его не видит. При этом Atmega8-16 прекрасно определяется и шьется. +5v на AVCC и внешний кварц проблему не решают. Приходит мысль, что купил мертвые меги.
Купил три шт. Atmaga8L-8 в dip корпусе, ставлю в самодельный stk200 он его не видит. При этом Atmega8-16 прекрасно определяется и шьется. +5v на AVCC и внешний кварц проблему не решают. Приходит мысль, что купил мертвые меги.
- Реклама
Кристалл там хоть есть? В этих, говорят, нету.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... &start=160
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... &start=160
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 11:25:45
Согласенminakan писал(а):Кристалл там хоть есть? В этих, говорят, нету.
с 


