stk200 не видит Atmega8L-8

Обсуждаем контроллеры компании Atmel.
Ответить
Родился
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 22:11:11
Откуда: Москва

Сообщение sivik »

Уважаемые Коты, прошу Вашей помощи.
Купил три шт. Atmaga8L-8 в dip корпусе, ставлю в самодельный stk200 он его не видит. При этом Atmega8-16 прекрасно определяется и шьется. +5v на AVCC и внешний кварц проблему не решают. Приходит мысль, что купил мертвые меги.
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 20:49:33
Откуда: Мать городов Русских

Сообщение speedprog »

Хорошая мысль!!! :))
В связи с постоянно меняющимся курсом нац. валюты -прошу стоимость уточнять в переписке по эл.почте!.
Изображение с 11 до 17ч пнд.-птн. по киевскому времени (Time zone +2:00)
Изображение
Проверено
Изображение
Контактная информация:
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

Кристалл там хоть есть? В этих, говорят, нету.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... &start=160
Родился
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 11:25:45

Сообщение cavr.ru »

minakan писал(а):Кристалл там хоть есть? В этих, говорят, нету.
Согласен
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Ответить

Вернуться в «AVR»