Давно подумываю тоже собрать. но вот вопрос к тем кто уже пользуется данным приборчиком.Может ктонибуть выложить фотки (или в личку ) например отображение на дисплее тогоже видеосигнала с дивидишки(где идут смешанными кадровые и сторочные и видеосигнал ),какой вид они имеют на данном аппарате ? не эталонного генератора а непосредственно при реальном использовании где идут разные формы и частоты.
А также как он ведет себя если частота выше немного 5мГц (какое тогда отображение идет сигнала на дисплее?)
Зарание спасибо кто откликнется.



