Собственно, прошу аксакалов посоветовать что-то стоящее исходя из нижеприведенных соображений.
1. Не AutoCAD. У меня на него рвотный рефлекс со времен универского курса.
2. Не тяжелое (в смысле размера, количества модулей).
3. Очень желательно бесплатное. Я не копираст, скорее даже наоборот, но...
4. 3D моделирование.
5. Очень желательно близкое по идеологии к Dip Trace. Его я считаю вершиной эргономики и интуитивности.
Заранее спасибо за ответы.

only pure true norwegian blackx 



