Не без кайфа наблюдать за процессом самомазохизма околотеоретиков звука на уважаемых порталах. Подобным и инфразвука 200дб не нужно в яйца - кончат и от собственной вибрации мысли, не подозревая, что о них уже давно написяно. Мяу, нахренvem566 писал(а):Интересно, что курит этот ностальгирующий по восьмидесятым RADIOLOGIST?
Или что означает этот вопль?
О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 19:37:19
- Реклама
Нда... Видимо, это должно всех убедить, что RADIOLOGIST невыразимо круче позвякивающих в инфразвуке 200-децибильных кокосов... 
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 19:37:19
[/quote]
Наверное не туда вставил.
Сообшение
[/quote]
1.Похоже, вставил "не туда" Mode-Erator
2.Проще всего вовремя ехидствовать
3.Ещё более похоже, что заплесневелым и не из 80х уже давно пора вставлять
Наверное не туда вставил.
1.Похоже, вставил "не туда" Mode-Erator
2.Проще всего вовремя ехидствовать
3.Ещё более похоже, что заплесневелым и не из 80х уже давно пора вставлять
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 19:37:19
Ну это уже может потянуть на более мысль, нежели на провокацию через член-корреспондентploop писал(а):Вот в этом разделе обсуждается что, кому, и как.
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 19:37:19
Сидящие на валерианке даже и не подозревают, что и без неё возможно!102Rudi писал(а):Я под столом.
- Реклама
Это что за чучелоRADIOLOGIST писал(а): Что?
Ти хто......... чудо ???!!!RADIOLOGIST писал(а): Вопрос-парадокс.
Кто вы? Господа радиодрочащие и какого хрена вам нужно не только от аппарата, а и от того, что вы с его помощью пытаетесь дослушаться? Ходите на живые концерты, и если радиотехнический Бог вас простит, то может быть, хоть что-нибудь да и не поймёте, но без известной дрочи.
Всей удачи аккумастурбаторам.
]
Сам то... как сюда попал ???
Если по делу зашел, так рассказывай ... по чем пряники .
А тут.... аудиодебилов нет ....... Здесь просто ребята чай пьют.
"радиодрочащие", "дрочи", "аккумастурбаторам". Это все лексика этого логиста. Похоже ему к сексопатологу нужно. Шибко сексуально озадачен.
- Сообщения: 3761
- Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 14:44:34
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12
А здесь скушно не бывает.
С объектом же, вижу два варианта. Первый - его навечно забанили везде и даже в гугле, здесь же оно давно не появлялось. Второй - после перенесенной психической травмы от прослушивания jbl с лампачом после её стремительного и безповоротного прогресса оно перенесло лоботомию (какое полушарие отвечает за логику? Вот его скорее всего и удалили), а без крепких провожатых "братьевкарамазовых" в белых халатах на погулять даже во двор не пускают.
Что хуже - трудно определить
.
С объектом же, вижу два варианта. Первый - его навечно забанили везде и даже в гугле, здесь же оно давно не появлялось. Второй - после перенесенной психической травмы от прослушивания jbl с лампачом после её стремительного и безповоротного прогресса оно перенесло лоботомию (какое полушарие отвечает за логику? Вот его скорее всего и удалили), а без крепких провожатых "братьевкарамазовых" в белых халатах на погулять даже во двор не пускают.
Что хуже - трудно определить
Наверное, психологическая травма от теплых ламповых самопальщиков-аудиофиль, которые обожествляют однотакт на триоде и отслушивают направление проводов (последователи Лихницкого, к примеру).
ааааааааааааа
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 19:37:19
[quote="
Если по делу зашел, так рассказывай ... по чем пряники .
А тут.... аудиодебилов нет ....... Здесь просто ребята чай пьют.
[/quote]
Это здраво. Есть у меня собственая разработка УНЧ, который ещё 20 лет тому навёл шорох в своих кругах. Схемотехника давно известна, но ни один умник до сих пор ничего реально работающего не показал. Сам сомневаюсь, показывать ли, но не из-за того, что нечего - не хочется лишний раз выслушивать бред самодовольных "теоретиков".
Если по делу зашел, так рассказывай ... по чем пряники .
А тут.... аудиодебилов нет ....... Здесь просто ребята чай пьют.
Это здраво. Есть у меня собственая разработка УНЧ, который ещё 20 лет тому навёл шорох в своих кругах. Схемотехника давно известна, но ни один умник до сих пор ничего реально работающего не показал. Сам сомневаюсь, показывать ли, но не из-за того, что нечего - не хочется лишний раз выслушивать бред самодовольных "теоретиков".
"у на сесть ТАКИЕ приборы, но мы вам про них не расскажем!"(с)

" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12
Как это может остановить? Всё имеет право на жизнь - вкусы и интересы у всех разные. А самодовольных теоретиков можно просто игнорировать.
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 19:37:19
Лучше уж быть последоватем однояйцевых лихницких концов, чем стериллизованных китайских бесплодов и прозападных корпоратовas32888 писал(а):Наверное, психологическая травма от теплых ламповых самопальщиков-аудиофиль, которые обожествляют однотакт на триоде и отслушивают направление проводов (последователи Лихницкого, к примеру).
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
хочу видеть прибор!!! покажите !!! покажите!!!
и что он такого суперовского может???
(мужики бабаю только не говорите что я тут - ща придет и пошлость напишет
)
и что он такого суперовского может???
(мужики бабаю только не говорите что я тут - ща придет и пошлость напишет
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 19:37:19
Опять ёрничание! Пипец! Коты сами по себе, но не до такой же степени - задайте конкретный вопрос об обозначенном и петухоньку, ма буть, раскроем карты. Иначе пустому флуду конца и края не будет. Жду вопрос по-существу, а не из здорового ехидства и нездорового самолюбования.Murlock писал(а):"у на сесть ТАКИЕ приборы, но мы вам про них не расскажем!"(с)![]()
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 19:37:19
Ничто не нужно и не можно останавливать, и так же - игнорировать. Если же нарушил междусобойную идиллию, то прошу пардона - кота пока с пригретого места не сдвинешь, то он с перегретым корнеплодом из породистого может легко превратиться в помоечного. Отбор, понимаете ли.oleg_1 писал(а):Как это может остановить? Всё имеет право на жизнь - вкусы и интересы у всех разные. А самодовольных теоретиков можно просто игнорировать.


