Интерисует следующее: Стэк TCP\IP придется самому реализовывать или по SPI с этой микросхемы можно получать уже конечные данные?
Если есть у кого-нибудь примеры использования отпишитесь.
Заранее благодарен.
Среда разработки у меня Кейл.andrestudio писал(а):Заходи сюда www.mikroe.com выбирай контроллер и среду для него
библиотеки для подержки этих кристалов уже там присутствуют так и схемы подключения, единственное НО так это нужно лекарство найти для этих компиляторов, на AVR basic и pascal лично мне удалось найти
Дак на keil.com наверняка всё есть в примерах.vadim_ich писал(а):Среда разработки у меня Кейл.
На моей домашней страничке лекарство имеется в низу.andrestudio писал(а):Заходи сюда www.mikroe.com выбирай контроллер и среду для него - нужно лекарство найти для этих компиляторов
Хм... я нашел несколько проектов и переписал один из них под мк Aduc812 (который я использую). Но вот нарисовалась новая проблема. Кодовый сегмент больше 520 мк не хочет выполнять. Помогите найти лекарство.ВНН писал(а):Собрано и проверено все работает есть нисходники но на немецком
Схема ETH_EX_M32
Нужно заменить стабилизатор на 3.3v другим Других замечаний нет
Использовал AVR-NET-IO_RoBue_V1.2.zip
HTML,TELNET
http://www.mikrocontroller.net/topic/109988