КЗ 2012

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Закрыто
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 17:31:37
Откуда: Нерезиновая

Сообщение logvoleg »

Сэр Мурр писал(а):Обижаться и жаловаться как-то не по кошачьи
БЛИН!!! (уж простите мой капс) Я не скулю, не обижаюсь и не жалуюсь! Я знал на что шел, и вполне отдавал себе отчет о условиях, сознавал возможные материальные затраты! Не скрою, мне было бы приятно получить подарок, но подарить подарок приятнее!

Я писал текст выше для котов охотящихся на ведьм!

Халявщики, халявщики, халявщики... Вся тема эти пропитана... Они есть безусловно, но честных котов гораздо больше! Я уже писал что бороться с этим явлением хочется, но невозможно это сделать не оскорбив порядочных котов. А значит как говорилось не однократно: "Каждый знал на что шел! Каждый читал правила! Не нравится не участвуйте!"
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

logvoleg писал(а):Я уже писал что бороться с этим явлением хочется, но невозможно это сделать не оскорбив порядочных котов.
зачем зря капсами воздух сотрясать???
и чем же Вас оскобляет предложенный мною вариант.
чем он может обидеть честных котов :shock:
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 17:31:37
Откуда: Нерезиновая

Сообщение logvoleg »

mss_ja писал(а):
logvoleg писал(а):Я уже писал что бороться с этим явлением хочется, но невозможно это сделать не оскорбив порядочных котов.
и чем же Вас оскобляет предложенный мною вариант.
чем он может обидеть честных котов :shock:
Да ничем это вариант не оскорбит...
Но может у Вас в почтовом отделении свободно, но у меня очереди преогромные, и отстояв 2-3 часа, задерживать почтовиков и очередь просьбой дайте я посылочку оформленную мобильником отфоткаю (да так что бы текст был читаем). За это и по усам могут навалять, и у меня честно говоря такая же мысль возникнет, если кто то передомной так поступит...

Кстати как это поможет отсеять котов регистрирующихся и не собирающихся выполнить свои обязательства?
Последний раз редактировалось logvoleg Чт янв 31, 2013 21:16:25, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

дайте я посылочку оформленную мобильником отфоткаю (да так что бы текст был читаем).
поверьте. на почте с этим проблем нет...
а отмазки... я говорил... найти всегда можно. надо только чуть чуть постараться :)
вот вам первая..
....мобильником отфоткаю (да так что бы текст был читаем)...
Последний раз редактировалось mss_ja Чт янв 31, 2013 21:17:59, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 17:31:37
Откуда: Нерезиновая

Сообщение logvoleg »

mss_ja писал(а):
дайте я посылочку оформленную мобильником отфоткаю (да так что бы текст был читаем).
поверьте. на почте с этим проблем нет...
а отмазки... я говорил... найти всегда можно. надо только чуть чуть постараться :)
Да блин не поверю! Вы были на моей почте? Видели очереди? Голословные утверждения, сказанные с не понятным мне опломбом, вот и все ваше сообщение! Вы меня в чем то хотите обвинить? Имеете для этого основания?
Кстати как это Ваше предложение поможет отсеять котов регистрирующихся и не собирающихся выполнить свои обязательства?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

logvoleg писал(а):Кстати как это поможет отсеять котов регистрирующихся и не собирающихся выполнить свои обязательства?
они будут знать что их попросят (а не потребуют :tea: ) показать фотоотчет об отправленной посылке..
если он есть- показать думаю никому не влом будет? самолюбию не навредит?
или в наше время сделать фотку это проблема?

насчет голословных- Вы зря. я посылок не менее (а то и более Вашего ) отправил. к каждой есть фото.
и людям спокойнее ждется.. и я в любой момент вдруг-что то покажу что когда я отправил..
кто хочет тот ищет пути кто.... -тот причину.
в чем причина истерики я так и не понял.. :shock: вроде я об этом речь не вел..
все ваше сообщение! Вы меня в чем то хотите обвинить? Имеете для этого основания?
Реклама
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

logvoleg, давайте по-спокойнее, все-таки. К слову, почта в Москве не одна. Отправить посылку можно абсолютно с любой почты.
И вообще, граждане, давайте-ка снижать градус дискуссии, ибо такими темпами скоро дойдет до оскорблений и мне придется кого-нибудь забанить. А мне так лень :)
Контактная информация:
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 17:31:37
Откуда: Нерезиновая

Сообщение logvoleg »

mss_ja писал(а):
logvoleg писал(а):Кстати как это поможет отсеять котов регистрирующихся и не собирающихся выполнить свои обязательства?
они будут знать что их попросят (а не потребуют :tea: ) показать фотоотчет об отправленной посылке..
если он есть- показать думаю никому не влом будет? самолюбию не навредит?
или в наше время сделать фотку это проблема?
Вы видимо очень честный, выдержанный, ответственный и романтичный человек! (совершенно без издевок и иронии)
Поверьте людям которые сознательно пришли получить но не отдать, совершенно плевать на возможность этой просьбы!
И они зарегистрируются и их адрес достанется (например) Вам. Вы же не станете ждать когда ваш адресат подтвердит отправку Вам посылки? И я не стану. А тогда Ваше предложение не сработает, но создаст дополнительные трудности честным котам.
Совершенно честно готов сказать что простояв 2-3 часа в очереди я становлюсь очень не сдержанным человеком, и задержка ради пофоткать посылку (от другого человека) меня взбесит. Но зная что такое возможно с моей стороны я не допущу что бы кто то взбесился из за меня.
Кто чего сколько отправил мы не знаем друг про друга, так что мерятся я думаю не стоит.

Max У меня на работу с работы 3 почтовых отделения ситуация везде очень грустная.
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 05:39:19

Сообщение RA1AIZ »

Я считаю что кто хоть как-то смухлевал, на самом деле обманул только себя!
Он еще долгое время будет чувствовать себя нехорошим человеком, ну или дурно пахнущим лицом нетрадиционной ориентации мужского пола. Такого человека можно сравнить с домашнем скотом (свинья, козел и т.д.) Падать такому человеку дальше или ниже уже некуда...


А те Люди, которые выполнили свое обещания - заслуживают похвалы. Они смогут сказать любому человеку на свете - я человек. Они ГЕРОИ нашего времени. На таких людях держаться мир.


УРА НАСТОЯЩИМ ЛЮДЯМ
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 21:55:55
Откуда: Украина

Сообщение plast »

Конечно наличие котов нетрадиционной ориентации навевает грусть.
НО!!!!
Чуство выполненого долга заставляет хвост держать пистолетом
и можно смело смотреть в глаза другим котам не опасаять того, что кто то назовет тебя котом не того цвета ( не путать с окрасом)
"Несвежий яд" - подумали Джульета , чуть-чуть недобежав до туалета
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 10:06:23
Откуда: Донецк

Сообщение elf.arxont »

Так! Я посылку получил, я посылку отправил. Получил: http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p1520061
Отправил - завтра получатель заберет и выложит фотооотчет.
Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

elf.arxont писал(а):Так! Я посылку получил, я посылку отправил. ....фотооотчет.
:) :beer: вот если так сделает каждый !

тогда и не будет "нетрадиционных" котов.. и споров как их "казнить"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

mss_ja писал(а):
logvoleg писал(а):Кстати как это поможет отсеять котов регистрирующихся и не собирающихся выполнить свои обязательства?
они будут знать что их попросят (а не потребуют :tea: ) показать фотоотчет об отправленной посылке..
если он есть- показать думаю никому не влом будет? самолюбию не навредит?
или в наше время сделать фотку это проблема?
А у меня нет фотика. :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

vlad465 писал(а):А у меня нет фотика. :)
пример второй отмазки.. :) (не цитируйте все.. зачем??? :shock: неужели трудно подчистить?)
я уже писал. кто хочет сделать ищет способы. кто нет тот причины..

1-. это фото сделанно древним самсунгом.. без всякой обработки.. фотошопом за 3 минуты затерты "секретные данные"

ИзображениеИзображение

2-. идя на почту с посылкой КЗ взять у "друга-Васи" фотик на 3 часа... не даст?

или сказать... "данувасна... а что??? я должен тут отчитываться.. в правилах нет такого!!"
для некоторых это нормальный вариант.. :tea:
Последний раз редактировалось mss_ja Чт янв 31, 2013 23:26:49, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Это не отмазка, это реальность. :)
Если у меня есть возможность сегодня отправить посылку, я ее лучше отправлю, чем буду искать фотик. На самом деле у меня конечно есть фотик, и не один, но по различным причинам я не могу им оперативно воспользоваться.
Вы все выискиваете способы защититься от мошенников. Нет способов. И фотка не гарантия что эту посылку собираются отправить.
И даже отправленную в любой момент можно отозвать.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

vlad465 писал(а):И даже отправленную в любой момент можно отозвать.
но это уже сложнее чем просто поставить ничем не подкрепленную "зеленую стрелочку"
:tea: давайте проведем эксперимент... !???
ничего не утверждаю!!!! может и получится... :dont_know:
Изображение
Кто из вас отправил 31.01.13-го в Киев... проспект Отрадный?
не хотите говорить всем-шепните в личку. я подтвержу что все так и есть. отправлено...
Вы все выискиваете способы защититься от мошенников.
:)))
а Вы упорно ищите как им это обойти..
я же предлагаю не из области фантастики..
а вполне доступный и никого не обижающий выход.. не унижающий ничьё достоинство..
если все так поступят то реально отсеется часть "любителей шары"

PS
у Вас тет в tel. фотика??? (не спорю. и такие есть.)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Пытаюсь объяснить что никакие ухищрения не смогут отсеять халявщиков. А остальным (скажем даже подавляющему большинству) только несколько усложнит процедуру.
И почему кто-то добровольно решив что он хочет отправить кому-то подарок, должен всем доказать что он его действительно отправил?
И таки да, в том телефоне которым я постоянно пользуюсь, нет фотика. :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

vlad465 писал(а): А остальным (скажем даже подавляющему большинству) только несколько усложнит процедуру.
то что Вам это сложно подтвердить что Вы отправили я уже понял.. :dont_know:
(не надо кричать что я в чем то Вас подозреваю... ни коем образом об этом речь не идет)
закончим на этом? Вы следите за темой или количество сообщений "набиваете" ? где хоть раз я сказал "должен"? :dont_know:
за других не расписывайтесь.. :)
кто все сделал как надо. тому этот вариант проблем не доставит..
это сложно и пробленмо только тем кто не отправил.. :)

ведь много "честных котов" отчитались о получении-отправке...
(сказано не в обиду "честным котам" отправившим но не отписавшимся :beer: )
Последний раз редактировалось mss_ja Пт фев 01, 2013 00:35:53, всего редактировалось 2 раза.
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 11:51:52

Сообщение koyodza »

RA1AIZ писал(а):Я считаю что кто хоть как-то смухлевал, на самом деле обманул только себя!
Он еще долгое время будет чувствовать себя нехорошим человеком, ну или ...
Не будет. Как правило, тот, кто вообще способен чувствовать угрызения совести попытается исправить ситуацию если это возможно (в данном случае просто отправит, хоть и с опозданием).
Тот, кто сознательно пошел на обман, не будет чувствовать угрызений того, чего у него нет.

P.S.
Сам я в кз не участвовал, т.к. не согласен с некоторыми его условиями. Но то, что обещал, сделаю
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 7#p1461097
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 9#p1562459

P.P.S.
Надеюсь, меня не забанят за напоминание:
Отправившие, но не получившие подарки участники - жители Украины читают здесь -> http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 9#p1562459
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

koyodza писал(а):Сам я в кз не участвовал, т.к. не согласен с некоторыми его условиями.
если не секрет с какими?
сюда или в лс.. :beer:
Закрыто

Вернуться в «О нашем сайте...»