Не надо льстить себе...http://otvet.mail.ru/question/22892224O-LED писал(а):
А speedprog обижен вот и выпендривается. Еслиб вопрос был не от меня, он его и не заметил бы
с 11 до 17ч пнд.-птн. по киевскому времени (Time zone +2:00)
Проверено

Не надо льстить себе...http://otvet.mail.ru/question/22892224O-LED писал(а):
А speedprog обижен вот и выпендривается. Еслиб вопрос был не от меня, он его и не заметил бы
с 11 до 17ч пнд.-птн. по киевскому времени (Time zone +2:00)

http://kazus.ru/forums/showpost.php?p=5 ... tcount=292UA3WM писал(а):Пожалуйста без критики!
Просто как вариант для приверженцев Пятачков и Дорожек!
Но здесь ещё его нет. Правильно понял?Sub писал(а):Очередное обновление:
29.01.2013
Правда Ваша. "Перелопатил" столько литературы, что голова уже, как у Перельмана.UA3WM писал(а):Сразу бросилась в глаза ошибка на панели ФИГУРА!
Еще нашел кое что. Скиньте мне на ua3wm{@}mai.ru Ваш ящик и я вышлю свой промежуточный вариант.Sub писал(а):Правда Ваша. "Перелопатил" столько литературы, что голова уже, как у Перельмана.UA3WM писал(а):Сразу бросилась в глаза ошибка на панели ФИГУРА!Видимо машинально вписал. Но! У многоугольника нет радиуса!!! Есть радиус ВПИСАННОЙ окружности. Есть радиус ОПИСАННОЙ окружности. Надо подумать, как правильно обозвать эту опцию. ПРАВИЛЬНО! А не как хочется.
![]()
Давайте ещё замечания, чем больше найдёте, тем быстрее "отточим" программу.
Исправлять пока не будем. Подождём ещё замечаний. Думаю, что народ не обидится.
Написал в личку, но не понял пошло сообщение или нетSub писал(а):Вот, уже два упущения.
Ваше мыло не понятно, зачем скобки фигурные? Пишите в личку