ИИП для новичков на IR2153
Меняй вместе с ключами.
Прибор, защищённый предохранителем, сгорает первым, защитив предохранитель. Закон Мерфи.
- Реклама
radeon-13 в следующий раз впаяйте 2 провода черный и красный и меряйте напряжение. на 1 и 4 ноги.
Последний раз редактировалось Netu.tima Пт фев 22, 2013 11:33:24, всего редактировалось 1 раз.
Похоже и ключ один пробило, а второй не успел.
Замерять(тыкать щупы) нужно было не конкретно на ИРке, а на идущие дорожки. А если сильно кривые руки, то подпаивай проводки чтобы щупы не соскальзывали
. и меряй на них.
Замерять(тыкать щупы) нужно было не конкретно на ИРке, а на идущие дорожки. А если сильно кривые руки, то подпаивай проводки чтобы щупы не соскальзывали
http://radiodetali.perm.ru/general/3sea ... ttom2=skodNetu.tima писал(а):Ребята не в тему, помогите с названием клеммников?
http://s001.radikal.ru/i195/1302/3c/3abfe9fc410a.jpg
Никакая контра не уйдёт от нас
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 15:08:01
- Реклама
Данный иип Сергея мало кого интересует, собстна интересуется 2-3 макс человека в том числе со мной, но у меня собрано и работает.
Последний раз редактировалось Netu.tima Пт фев 22, 2013 11:59:22, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 06:30:38
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 06:30:38
Что же вы все так зубы то точите на ИИП Сергея?!Netu.tima писал(а):Данный иип Сергея мало кого интересует, собстна интересуется 2-3 макс человека в том числе со мной, но у меня собрано и работает.
Да нет, в соседней теме многие собирали, а в данной теме макс 3-х интересует. Судя по ответам.
У меня иип не Сергея, а своя доработка. Затворам добавлены стабилитроны и 10к резисторы, и все.
У меня иип не Сергея, а своя доработка. Затворам добавлены стабилитроны и 10к резисторы, и все.
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 06:30:38
Как запущу этот БП , попроую с 494 собрать, что бы стабильный выход был) Схемку не подкините?!
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 06:30:38
Надеюсь вытянуть с него ватт 350-400)Analitik*ITF писал(а): А мощность какая?
На радиокоте форуме есть тема "зарядка новодел", как-то так, там и смотрите, без регулировки тока.
Транс у вас от микролаба бп, судя по радиаторам был 350ватт с вентилем 120мм.
Транс макс 400ватт.
Вытянуть можно с обдувом.
Транс у вас от микролаба бп, судя по радиаторам был 350ватт с вентилем 120мм.
Транс макс 400ватт.
Вытянуть можно с обдувом.
Вот БП от Falconist:radeon-13 писал(а):Как запущу этот БП , попроую с 494 собрать, что бы стабильный выход был) Схемку не подкините?!

- Вложения
-
- БП-1.GIF
- (63.21 КБ) 1687 скачиваний
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 06:30:38
Нее) Транс и радиаторы с разных БП шников) у меня этого хлама как грязи))Netu.tima писал(а):На радиокоте форуме есть тема "зарядка новодел", как-то так, там и смотрите, без регулировки тока.
Транс у вас от микролаба бп, судя по радиаторам был 350ватт с вентилем 120мм.
Транс макс 400ватт.
Вытянуть можно с обдувом.
Мне пару ПБ отдали, теперь хламу дома, еще больше чем былоNetu.tima писал(а):у меня мало чего есть...
Так что завидовать особо нечему
а ПБ - это что? в смысле ПищеБлок?
Мудрость приходит вместе с импотенцией...
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
ИзвиняюсьStarichok51 писал(а):а ПБ - это что?
День был тяжелый, буквы перепутал
БП - блок питания
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 06:30:38
Просто в сервисном центре по ремонту компьютеров работал вот и натаскал от туда) А вообще идете в какой нить сервисный цент и тупо просите у них если не за даром то хотя бы парочку за полтиник отдадут)


