Поставил КТ315Е, а затем КТ3102Г, тоже ничего происходит.
http://vrtp.ru/index.php?showtopic=6079 ... 2%E0%F0%F6

Не надо в том частотомере генератора.Он и так хорошо считает.Во всяком случае те генераторы с кварцем 27 мгц показывал правильно.А что там в герцах было - неинтересно уже.Да и не нужна ему атомная точностьIgor_67 писал(а):Значит я не допёр!!!А шоб сделать частотомер, ИМХО, надо генератор для его точной настройки... И пошло-поехало... Нет, так чел точно откажется от сборки радиостанции - напугаем его крокозябликами и всё...
